Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как обналичить деньги с телефона?

Милена [49.8K] 11 лет назад

Часто бывает, что необходимо передать кому то деньги... сумма небольшая, с банком связываться не стоит... Кладешь на телефон. Может ли тот, кому деньги положили их оттуда снять или только на связь потратить можно?

3

Когда у меня образуется большая сумма на телефоне я использую услугу Легкий платеж (МТС ). Плачу зашедшие городской телефон сразу за несколько месяцев, оплачивала интернет. Это стоило 10 рублей за платеж, поэтому тратила много, сразу за несколько месяцев. Потом еще покупала театральные билеты с телефона, купоны на сайтах со скидками. Мой любимый магазин ОЗОН стал принимать оплату со счета телефона. Кроме того у меня стоит настройка и автоматом идут пополнения счета дочери и мамы на 200 рублей каждый месяц. Этот перевод бесплатный. Очень жду, когда за метро можно будет платить с помощью телефона. Еще у меня есть виртуальная банковская карта МТС! которая пополняется с телефона.

2

Сам иногда обналичиваю, самые простые способы с помощью системы легкий платеж в мтс, пользуюсь только мтс, мне хватает, в системе легкий платеж можно вывести через систему контакт, в течении 15 минут деньги поступят. Так же более удобный способ это перевод на карту, киви кошелек привязан к киви карте, переводишь деньги с мобильного на кошелек и деньги на карте автоматом. Сейчас вроде мтс вводит мтс карту, точно не знаю будет ли она привязана к счету на телефоне, если будет, то удобнее думаю не придумать.

текст при наведении

0

Обналичить деньги с телефона можно несколькими способами :

1. Перевести их с одного номера телефона на другой знакомому с помощью команд (у каждого оператора своя), получить от него наличные.
  2. Оплатить какие-либо услуги с помощью телефона, но здесь уже не получение денег, а просто их расходование.
  3. Расторгнув договор с сотовой компанией.
  4. Перевести деньги на QiWi – кошелек или на Webmoney, а оттуда на пластиковую карту. О том, как это сделать, я подробно писала здесь.

0

Проще всего обналичить деньги с телефона через QIWI кошелек.

Делаем так: для начала регистрируем кошелек QIWI на тот номер телефона, с которого будем обналичивать, далее совершаем перевод денежных средств на счет кошелька QIWI, далее - переводим на банковскую карту.

Выгоднее всего обналичивать деньги с телефона Билайна, комиссия всего около 6%. У Мегафона еще меньше - около 5,5%. У МТС - около 10%+10 руб.

0

Чтобы обналичить деньги с мобильного телефона есть несколько способов.

Во - первых, расторгнуть договор с оператором, тогда все средства, которые есть на счету вам вернут.

Во - вторых, договориться с другом, сделать ему перевод, а он отдаст вам деньгами.

Или вот еще нашла интересное видео, о том, как перевести деньги с телефона на банковскую карточку:

0

У операторов например билайн точно можно с телефона деньги обналичить с помощью денежного перевода через юнистриум или контакт, но сумма нужна от 1300 рублей при этом еще снимут комиссию( самая выгодная у мегафона и самая дорогая у мтс), но если нужно срочно, то обычно на такое внимание не обращаешь.

0

Есть простой способ! Нужно с телефона переслать деньги на Web Money или на Qiwi кошелек. Оттуда можно перекинуть на плстиковую карту, и уже после этого обналичить в любом банкомате. Кстати, чтобы обналичть web money нужно поличть аттестат.

0

Да достаточно просто. Необходимо взять ваш телефон и перекинуть на один из кошельков. В данном случае QIWI и WebMoney.

С первым случаем все легко там есть такая функция, но вот в webmoney необходимо получить сначала аттестат.

0

На юнистрим заходите, и делаете себе мобильный перевод, комиссия от 2,9% до 7,5 зависит от оператора. Удачи!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..