Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

В каком месте и с кем, вы бы хотели провести последний день своей жизни?

ВОЛЯ [13.9K] 11 лет назад
0

Ничего бы не стала менять - всё, как есть сейчас! Бежала, планировала, всегда хотела чего-то большего, перемен... Достигла! Сейчас все так стабильно и так гармонично, что менять ничего не хочется. Все живы, все здоровы, у всех все хорошо. Внутри гармония и комфорт. Пусть все так и будет!

текст при наведении

система выбрала этот ответ лучшим
0

Невозможно знать, в каком состоянии я буду в свой самый последний день.... Вопрос, понимаю, скорее относится к внезапному уходу из мира. Все равно слова "хотеть" и "последний день" в голове вместе не склеиваются. Просто Хочу, чтобы подольше этот день не приходил.

0

Мне бы хотелось примерно так:спокойное прощание с близкими,если бы они конечно оказались рядом,последняя Исповедь у Священника,а далее чтобы меня все оставили наедине с Молитвой к Богу!

0

Я хотел бы быть в этот плохой день со своей девушкой где-то на пляже в Австралии... Что бы нам никто не мешал провести вместе последний в своей жизни день!

0

Я буду знать это только в тот день. Дай Бог, чтобы мои желания в тот день совпали с моими возможностями!

0

Со своей семьей: с мужем и детьми. А где....дома наверное.

0

В одиночестве. Ведь это гарантирует полный покой.

Alinara [261K]
Я тоже-только в полном одиночестве, и побродить по дорогим местам.  11 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..