Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Вы поддерживаете мнение о волге 3110 Авторевю и почему?

ложников валентин [104K] 3 года назад

Исходя из этого видео тест-драйва их:Вы управляли волгой и какой и каково ваше мнение об их управляемости?

Андреева Ольга [231K]
Согласна, отчасти Выпускали бы и дальше ГАЗ-24. Была хорошая машина. А так жуть. Руль в 3110 и правда гадкий. Что касается динамики, то не согласна. Тупее машину найти сложно. На конкретной машине, что показывают в видео, не выставлено развал/схождение.  3 года назад
ложников валентин [104K]
гонял виртуально лишь на ней,но ощущения схожи с тем что в видео говорили.Но меня больше всего в игре напрягало (2 дальнобойщики) то что при включений второй передачи авто как бы дёргалось что ли сказать и туповато разгонялось поэтому я сразу же 3 врубал и т.д.(мотор позволял)  3 года назад
Андреева Ольга [231K]
На Волге ездила реально. Переключение передач вниз только с перегазовкой. Впрочем и на своей машине переключаюсь всегда так же.  3 года назад
ложников валентин [104K]
кстати а москвичи в этом плане лучше имеется ввиду 412 и святогор с одой?  3 года назад
Nik210190 [4.6K]
Ваш вопрос по ходу забанят модераторы, т.к. он поставлен на ответ: либо - да , либо - нет, проходили такое нечаянно )))  3 года назад
все комментарии (еще 4)
комментировать
3

Мой водительский стаж с 1991 года. Имею опыт общения с автомобилем Волга, начиная с ГАЗ-2401, 2410 и заканчивая 31105. Намотал на них не одну тысячу километров.

Да, автомобиль не идеален, но таковых пока не существует. Даже "навороченные" иномарки не могут таковым похвастать.

Салон просторный (понятие относительно, все зависит от габаритов человека и от того на чем он передвигался до Волги. Если на ВАЗ-Ока, то ГАЗ просто "дворец").

Да рулевая колонка немного смещена, а вот сам руль можно правильно поставить по шлицам.

Переключение передач своеобразное, к нему надо привыкнуть и если правильно подбирать обороты, то никаких затруднений не возникает (ни вверх, ни вниз).

Двигатель тяговитый, запросто может соперничать с иномарками.

ГУР может доставлять неприятности, но у Волги руль и так, достаточно легкий (я даже считаю что эта опция лишняя, лишние проблемы).

В целом, управление данным автомобилем доставляет удовольствие. "Корабль" на колесах. Хорошо держит дорогу, маневренный, быстро "набирается". Идет мягко, скорость не чувствуется. Но, как и всякая машина, требует привычки.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Не знаю, как насчет "десятки", но ГАЗ-31105 - на мой взгляд, одно из лучших изделий отечественного автопрома, рядом с которыми "тазики" и близко не стояли! ГУР надежен и неприхотлив - руль двумя пальчиками можно крутить!, движок "легок на подъем2 и прекрасно чувствует желания водителя, в чем помогает, видимо, "отзывчивая" КПП, а динамике разгона, действительно, могут позавидовать многие иномарки!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID