Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Один в один 2. Теона Дольникова в образе Нюши. Ваши отзывы и впечатления?

Балу13 [68K] 6 лет назад

Шоу "Один в один 2". Выпуск от 25.05.2014.

Как думаете, понравится ли Вам перевоплощение Теоны Дольниковой в певицу Нюшу в рамках 2 сезона шоу "Один в один"? Почему?

Получится похоже?

2

Я думаю, будет отлично. Выступления Теоны мне очень нравятся, она представляет зрителям и жюри отличные номера в шоу "Один в один". Думаю, этот номер не станет исключением.

Будет очень интересно посмотреть это выступление Теоны.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

В 13 выпуске шоу "Один в один 2" Теоне Дольниковой придется перевоплотиться в образ певицы Нюши.

Мне почему-то кажется, я даже уверен, что у Теоны все получится прекрасно и в артистическом и в вокальном плане. Они схожи комплекцией и жизненной активностью, поэтому Дольниковой уже даже поэтому будет легче уловить "нотки" предложенного образа! По крайней мере, зрители оценят ее старания, вне зависимости от оценок судей шоу...

0

Ну что ж, успех Теоны Дольниковой в образе Нюши был ожидаемым и ошеломляющим! В который раз убеждаюсь, какая талантливая Теона Дольникова и с самого начала шоу болею за нее. Ей удалось передать и голоси подачу и пластику, на мой взгляд.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..