Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Как одеваться когда на улице 5-10 градусов тепла?

Leona-100 [102K] 8 лет назад
1

Такая температура бывает в мае по утрам. Но через несколько часов может потеплеть. Поэтому лучше всего одеться так, чтобы не было холодно, но была возможность легко снять верхнюю одежду. Практичнее всего - джинсы, тонкий джемперок и ветровка. Если это касается ребёнка, то тоже самое, но с нательной майкой, кожа у детей тоньше. Не помешает дополнительный слой одежды.

текст при наведении
текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

В любую погоду главное одеваться так, чтобы вам было удобно и комфортно (зимой - тепло, летом - прохладно). Обычно при такой температуре погода переменчива, поэтому следует надеть головной убор и обувь, которая не пропускает влагу. На верх можно надеть свитер и куртку (или пальто), а низ - обыкновенные брюки. Если такая погода с утра, то днем она обычно повышается и тогда куртку можно будет снять.

4

Самое оптимальное для такой температуры воздуха одеть куртку или пальто. На ноги ботинки или сапоги и брюки или джинсы. Можно даже одеть шапку на голову. Если вы оденетесь так. вы уж точно не замерзнете и вам будет достаточно комфортно даже при длительной прогулке на улице.

1

Лучше потеплее, так же как будто на улице не 5-10 градусов, а 0.

Такая температура обычно бывает весной или осенью, а в это время обычно пагода обманчива, и меняется очень быстро.

Не стоит обольщаться что бы потом трястись от мороза рискуя быть простуженной.

Болоневая куртка вполне подойдет с теплой юбкой или брюки, плотные джинсы например. Если ветер то нужна будет и шапка или же капюшон.

0

Ну это зависит не только от температуры воздуха, потому что если на улице +5-+10 градусов и к тому же присутствует пронизывающий ветер, осадки, то одежда должна не только утеплять, но и должна защищать от ветра и осадков. Если погода безветренная и без осадков, то вполне хватает надеть плотные джинсы, футболку или водолазку, сверху утеплиться курточкой, на ноги-туфли или кроссовки. Девушки могут надеть не джинсы, а плотные колготки и демисезонную юбку.

0

Вот опять весна и на улице 5-10 градусов. Так как ночью заморозки с утра нужно еще беречься и одеваться тепло.

Достаньте осеннее пальто - зимнее смело снимайте. Можно одеть куртку, но если вы девушка то под джинсы все равно одевайте лосины.

Если гуляете теплым весенним днем, а на улице +10 смело можно обуть кроссовки и снять шапку. Так же зимние перчатки смело можно оставить дома! Весной можно носить митенки, тепло и модно.

0

Погода +5 - +10 градусов предполагает в одежде куртку на легкой подстежке или синтепоне, можно пальто. Желательно, чтобы был капюшон на случай дождя или ветра, поскольку многие предпочитают в эту погоду обходится еще без шапки. На ноги можно одеть ботинки на или теплые туфли. Если предполагается прогулка, то можно одеть и кроссовки с толстовкой.

0

При температуре 5-10 градусов тепла, на улице совсем не жарко. Поэтому я всегда одеваю пальто или куртку. Шапку в такую погоду (если +10), уже не ношу.

На низ одеваю штаны, джинсы (не летние, скорее деми). Ну а обувь для такой погоды у меня в виде ботинок и полусапожек. Есть и сапоги, но я почему то от них отвыкла).

0

Вчера когда я поехала на дачу было как раз 10 градусов. Я одела тоненькую, но теплую осеннюю куртку, футболку и полувер, толстые джинсы и теплые кроссовки. Было очень комфортно, днем ходила в свитере и жилетке.

На голову пока ничего не одеваю.

Если 5 градусов, то мне уже холодно в джинсах - одеваю под низ лосины.

0

При любой погоде необходимо одеваться так, чтобы было комфортно Вашему организму и Вы не чувствовали холода и не перегревались. А вообще разные люди одеваются по разному, при данной температуре воздуха можно встретить одного человека в куртке, а другого в футболке.

0

При такой температуре ношу вельветовые джинсы с тонким джемпером и курткой или платье и пальто, теплые кроссовки или кожаные полуботинки. Шапку уже не ношу, если ветер, могу накинуть на голову капюшон.

Сын надевает, как правило, плотную рубашку и куртку на флисе.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..