Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какой посмотреть фильм похожий на "Сумерки"?

Стихиаль [4.6K] 5 лет назад

Какой посмотреть фильм или сериал похожий на "Сумерки"?

1

Сериал "Дневники вампира", похоже. Первые два сезона очень хороши и очень качественно сняты, очень красивые актёры, быстро развивающийся сюжет, даже один из вампиров "вегетарианец".

Другие фильмы про вампиров гениальны, но намного более кровожадны чем история Бэллы.

Так же, если вы любите стиль именно Стэфани Майер, не так давно вышел фильм "Гостья"(Носитель), снятый по её книге, он не про вампиров, но манера развития сюжета очень узнаваема.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Кроме сериала "Дневники вампира" могу посоветовать:

1) "Кровь и шоколад" - девушка оборотень влюбляется в обычного парня. История чем-то похожа на любовь Беллы и Эдварда.

текст при наведении

текст при наведении

2) "Настоящая кровь" - почти обычная официантка знакомится с хорошим вампиром.

текст при наведении

3) "Я - четвертый" - вампиров в фильме нет, но есть фантастическая и трогательная история любви между инопланетянином и земной девушкой. Любителям фильма "Сумерки" должно понравиться.

текст при наведении

текст при наведении

4) "Тепло наших тел" - весьма необычный фильм про зомби.

текст при наведении

текст при наведении

1

Сейчас и сериалов полно на вампирскую тему - "Дневники Вампира", "Первородные", и т.д. Мне очень понравился американский сериал "Быть человеком". Уточняю, что американский, потому что есть еще английский, он был первым, но его я не видела. А вот американский - про жизнь вампира, оборотня и приведения, которые просто хотели быть людьми. Очень затягивает. И вампир там тоже красивый, и любовь есть, и драма - переживания.

1

Есть сериал Академия вампиров -эта кинолента смесь фильма Сумерки и Гарри Поттера, вроде вампиры и запретная любовь, а вроде и обучение в колдовской школе. Также сериал с Ниной Добрев в главной роли - Дневники вампира.

0

Лучшее фильмы похожее на сумерки

Тепло наших тел

Орудия смерти город костей

Вампирский засос

Падшие

Кровь и шоколад

Лучшее сериалы похожее на сумерки

Кровавые связи

Волчонок

Дневники вампира

Древние

Настоящая кровь

Все эти фильмы и сериалы заслуживают внимания.

0

Времена идут и вампиры уступили место Ходячим мертвецам ))

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..