Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Дмитрий Бикбаев в образе Зверева стал победителем в шоу "Один в Один"?

Friday [57.3K] 8 лет назад

Дмитрий Бикбаев в образе Сергея Зверева стал победителем в шоу "Один в Один" в 13 выпуске?

olga-b [14.3K]
В 14 выпуске от 1 июня 2014  8 лет назад
комментировать
3

Смотрела передачу не отрываясь! Дмитрий Бикбаев меня просто шокировал своим выступлением! Потрясающе настолько, что я до сих пор не верю, что это был именно Дмитрий, а не Сергей). Невероятно похоже все - голос, движения, потрясающе похожая пластика. Вы знаете, даже телосложение было похожим на оригинал. Когда Дмитрий отвечал на вопросы жюри, он даже не выходил из образа, что еще больше сыграло плюсом в его сторону. Он настолько в образе Сергея Зверева раскрылся, что я просто в данном выпуске больше не видела победителя. Очень жаль, что Дмитрию Бикбаеву не хватило зрительских голосов, не хватило в первые выпуски удачи... Он бы смог выбиться в финал, он мог бы побороться. Кстати, в финале он не пел, как победитель. Немного были изменены правила и пел Виталий Гогунский, который стал первым претендентом на победу. Очень жду финал и болеть буду за каждого артиста)!

П.С. Но все зрители запомнят его образ, который принес ему победу в полуфинале!

Смотрим все вместе победное выступление Дмитрия Бикбаева в шоу "Один в Один".

система выбрала этот ответ лучшим
2

25 мая был выпуск с детьми, а 1 июня Дмитрий Бикбаев будет в образе Сергея Зверева и этот образ принесет ему удачу и победу, такие данные уже давно обсуждают в соответствующей группе, посвященной шоу "Один в Один", а значит выступление Дмитрия Бикбаева в образе Зверева будет похожим.

1

По слухам, Дмитрий Бикбаев выступит в образе Сергея Зверева в полуфинале, который состоится 1 июня в 17:00. Пока неизвестно, станет ли он победителем, но судя по рекламе, это будет отличный номер.

Интересно, что в этом выпуске будут приглашены и все артисты, которых изображают участники. Будет интересно!

1

Да он победил в полуфинале. Очень хороший мальчик и талантливый)). Может быть его и критикуют, но тогда он был лучше всех. Димочка победил! И мне очень жалко что я его не увижу в финале! Меня это расстроило. Не знаю даже за кого болеть теперь. Наверное, буду за Юлию Началову! Тоже такая умничка она.

1

Говорят, что от перевоплощения Дмитрия Бикбаева в образ Сергея Зверева жюри выпало в осадок. Настолько талантливо оказалось перевоплощение. Грим был хорошим, на сцене рядом сам Сергей Зверев, как отмечают некоторые профессионалы, образ Сергея Зверева всегда получается на отлично

текст при наведении

0

Образ Зверева, как оказалось, не был показан певцом Дмитрием Бикбаевым род. 15.03.1988). В 13 выпуске баллы не ставили, так как он был посвящен дню защиты детей. Дмитрий Бикбаев выступил в паре с 12 летней участницей телешоу "Голос" Анной Булгаковой в образах Аль Бано и Ромина Пауэр. Выступили замечательно!!!

текст при наведении

Из википедии взяты данные, которые приведены ниже. Побеждает пока Виталий Гогунский, а Дмитрий Бикбаев завершает десятку певцов, способных на перевоплощение. Итак, вот счёт после тринадцати выпусков (по совокупности баллов всех предыдущих выпусков телевизионного шоу):

Алсу - Ш [255K]
Действительно, в полуфинале Дмитрий Бикбаев в образе Сергея Зверева одержал победу. Меня смутило пояснение в вопросе: 13 выпуск, потому был дан ответ выше. Если бы написали в 14 выпуске, то ответила бы по-другому (исправление сделано час назад только Ольгой).  8 лет назад
комментировать
0

Дмитрий Бикбаев действительно стал победителем в 14 выпуске, 1 июня. Дмитрию удалось перевоплатиться в Сергея Зверева, с точностью 100%. Был очень похож голос, манеры. Но на мой взгляд, были другие более достойные выступления. Итоги поставили все на места. В финале все достойные участники.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..