Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
10

Ваша оценка Путина как президента России - какая?

nik2103 [4.9K] 5 лет назад

Как вы оцениваете Путина на посту президента России. Имеет ли Путин симпатии своего народа, и зарубежных держав. Как повлияло на президенство Путина присоединение Крыма к России. Какие на ваш взгляд заслуги, присущи Путину.

текст при наведении

1

Оценка 5 по пятибальной...

Очень достойно себя ведет , его бояться и уважают.

Именно такой и нужен нам, чтобы справится с нашим русским менталитетом. Я представляю как сложно управлять ТАКОЙ ОГРОМНОЙ страной , где столько бардака на местах.

А давление внешнее... А какой у него график ежедневный.Это ж каким энергичным надо быть , чтобы так жить каждый день.

Может быть бред напишу , но я где то читала , что сам Распутин предсказал крестьянину ,пришедшего к нему на прием , что его родственник станет правителем РОссии и возродит ее. С тех пор, крестьянин взял фамилию Путин...Может все предрешено давно?:)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
14

Где народ который любит президента? Куда пропал стабилизационный фонд.Почему до сих пор корупция успешно существует И мировое сообщество не в восторге от крыма. Это все при Путине, хотя порядок в стране для народа' можно было за срок президентства сотворить идеальный. Прав у народа почти не осталось.. Так что восторга не испытываю как некоторые

7

Самый достойный из правителей России начиная с 20 века.Хитрый,умный,эрудированный,спортивный.Между прочим, обалденно выглядит для своего возраста.Несомненно имеет симпатии своего народа и уважение заграничных держав. Правитель,за которого не стыдно.Присоединение Крыма только повысило его рейтинг.Много сделано,но и многое еще предстоит сделать .Главная заслуга это то, что он сумел вытащить Россию из бандитских 90-х.

5

Не соглашусь с нападками предидущего участника. Народ любит его и не только вашей стране. По поводу критики , корупция существует в любой стране, и в этом вина не только президента но и людей живущих в государстве, полностью искореннить только растрелами как в некоторых странах Азии , что также не исключает полностью корупцию. С чего вы взяли, что мировое сообщество это Америка Англия и Германия, поверьте и там уже людей больше которые за Путина, я это говорю от друзей живущих там, в начале тоже были против СМИ постаралось, но потихоньку глаза открывают.

По следующему за такой срок он сотворил просто чудо, если посмотреть из какой ОПы он вывел страну после переворотов, и какая держава она сейчас, а держава сейчас великая. Крым всегда был российским, до странного поступка Хрущева когда просто его подарили на праздник Украине(уму не постижимо). Только не думайте, что я против Украины был там и все нравилось до переворота, друга вообще сейчас разделило он в Киеве работает , родители в Крыму живут.

Поверьте общаюсь с людьми в разных странах, наиболее частое упоминание Путина - Great , и Best man.

И до коли вам будет очень важно пока за океаном восторге они или нет, конечно вам будет не нравится. А как вы хотели чтоб в Крыму было также как на Донбасе или Луганске? а там бы так и случилось. Не было бы Крыма Запад бы нашел другую причину, потому что видил , что Россия крепнет и становится сильнее и все более влиятельней.

Все верно сделал Володька!

4

Допустим, у меня маленькая пенсия. Наивно думать, что придут к власти Навальные и Ходорковские и сразу таким, как я, поднимут пенсии и зарплаты бюджетникам. Будет ещё хуже, уж они то точно, о народе думать не будут. Их задача - сдать Россию американцам, лично нажиться на этом. Потому то и мешают сейчас Президенту продвигать страну вперед, больше думать о народе. Приходится этим жертвовать, ради существования в будущем России. Бросать огромные средства на армию, ради спокойствия и мира. И если в мире все больше и больше произносится фраза: "Нам бы такого Президента!" - это говорит о том, что он пользуется популярностью и поддержкой. Если бы Госдеп отстал от России (а он этого не сделает), мы давно поднялись бы. С колен мы уже встали, а вот выпрямится во весь рост они нам не дают, да ещё местные продажные оппозиционеры подпевают им. За Крым обвиняют. А свои бревна не видят, не делали бы украинцы майданы, не пропагандировали национализм и бандеровщину, и Крым и Донбасс не отторгались бы. Оценка Президента Путина 5+.

2

Любого лидера страны оценивают по достижениям, которые будут вспоминать через десятилетия и сотни лет.

Путин сделал все, чтобы спасти Россию от дальнейшего инертного падения, которое придали предыдущие наши президенты.

Путина искренне уважают и многие любят.

Сужу по своим родственникам и знакомым из разных городов и даже стран.

Несколько обсуждали этот вопрос.

Наши пожилые родственники и знакомые будут голосовать за него, как они говорят "двумя руками".

А мы, одной рукой.

Мы, точно "за Путина".

Приятно гордиться своим Президентом. Раньше мы таких чувств не знали.

2

Никак.

Россия сама по себе - и президент так же.

И только в телевизоре - 86%!

Так Россия и телевизор - страны разные.

1

Я оцениваю работу Президента положительно на все пять баллов,и все свои дела он ведет на порядок выше своих предшественников, и это видно по его делам и по статистике.

И конечно его труд на благо России не может сейчас быть оценен, полная оценка может наступить и станет понятной через десятилетия.

Во всяком случае он поднял Россию и она не пресмыкается перед Западом.

И большинство людей очень положительно относятся к Путину и голосовали за него честно.

И я думаю, что лучше него пока в ближайшее время мы никого не увидим.Заслуг у него очень много, простой обыватель о многих и знать не может. Но факты вещь упрямая.И вот они:

фото

0

Время даст свою оценку действующему президенту России но почему то мне кажется что в учебниках истории сначала ему посвятят десятки страниц а после смены правящей элиты будут лишь стыдливо умалчивать. Сначала чеченские террористы потом фашисты в Прибалтике которые переехали в Грузию а из Грузии в Украину, куда дальше они поедут в Казахстан или в Белоруссию ? На этот вопрос может ответить лишь президент России. Поэтому я его действия не одобряю.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..