Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Как в Айфоне поставить музыку на звонок?

Zmiter [62.7K] 2 года назад

Как поставить свою мелодию на звонок в iPhone?

3

Чтобы закачать свою музыку на Айфон и потом иметь возможность установить её вместо звонка, я знаю 2 способа.

1-ый способ

текст при наведении

2-ой способ

Для создания своего рингтона для iPhone можно воспользоваться онлайн-сервисом

Ringer.org, которые имеет много настроек, является бесплатным и не требует регистрации.

модератор выбрал этот ответ лучшим
Саша Мур [0]
Когда я нажимаю правой кнопкой мыши на композицию,у меня никакой информации там нет.я просто нажимаю и песня выделяется синим цветом,что делать?  более месяца назад
комментировать
2

Чтобы в Айфоне поставить музыку на звонок, надо немного "пошаманить". Так, как это делается на других смартфонах, тут не получается.

Для такого дела берем своё смарт-устройство известной фирмы Apple, включаем компьютер и находим соединительный шнур.

Программой Format Factory конвертируем музыкальный файл в формат, который поддерживает смартфон.

Перетаскиваем файл потом в программу iTunes. Выделяем этот рингтон и синхронизируем Айфон с компьютером. Рингтон сразу же появляется на смартфоне.

Нажимаем последовательно Настройки — Звуки — Рингтон и выбрав его наслаждаемся.

Не забывайте, что музыкальный файл должен быть длинной звучания не больше 38 секунд.

текст при наведении

1

Сначала нужно скачать и установить на свой компьютер специальную программу для айфонов iTunes (если она не входит в стандартные установки iPhone и ее нет на диске). Затем перейдите в программу и найдите там раздел "Музыка". Туда перетащите любую песню или просто мелодию. Затем по мелодии необходимо нажать правой кнопкой мышки и выбрать "Информация", там установить флажки напротив стопа и старта. Потом снова нажмите на мелодию и выберите там следующую команду - Создать версию AAC. Появится новый файл, желательно изменить его расширение на m4r. Затем этот файл можно перенести в раздел "Рингтоны" и подключить свой айфон к компьютеру. После синхронизации рингтон добавится на айфон.

1

В Айфоне поставить музыку на звонок немного сложнее, чем в андроиде. В андроиде ставишь любую мелодию в качестве рингтона и она будет играть вся, пока не кончится. В айфоне мелодия в рингтоне играет только 38 секунд, так что, прежде, чем ставить музыку на звонок, нужно сначала обрезать нужный кусок мелодии. Как это сделать, можно прочитать здесь.

Готовый музыкальный отрывок скачиваем на айфон. Затем в iTunes нажимаем Файл - Добавить файл в библиотеку. Далее нужно преобразовать файл в формат ААС, переименовать расширение на m4r. Музыка на звонок в айфоне готова.

1

Вот очень простая и подробная инструкция по установке своего рингтона в iPhone на звонок. Вам необходимо будет воспользоваться приложением iTunes. Необходимо будет сделать рнгтон короткой продолжительности, затем поменять у него формат и т.д. Все остальные подробности вы можете узнать из видео.

1

Для того, что бы установить музыку на айфон, для начала, надо скачать специальную программу, которая называется iTunes, только с помощью этой программы можно установить мелодию на звонок. И один момент, полностью мелодию установить не получится, она должна быть не более 1 мб.

1

Скачать понравившуюся мелодию.В звонке она 35 сек. Создаем рингтон обрезая в специальной программе до нужной длительности. Ставим рингтон на айфон и в настройках звука ставим нужный нам рингтон, сделанный из нужной музыки.

0

Все очень несложно. На телефоне должна стоят программа iTunes. В стандартном пакете софта телефона ее может не быть, тогда просто скайчайте ее для установки. После уже в разделе "Музыка" перетаскиваете туда любую песню. В этом же окне смотрите настройки "информация" и ставите галки на "стоп" и "старт". После снова жмем на мелодию и выбираем "Создать версию AAC" (формат муз. файла). У нового файла меняем расширение на *.m4r. Вот он-то нам и нужен для рингтона. Переносите файл в папку "Рингтоны" и все!

0

музыка на звонок

музыку на звонок для айфона можно поставить несколькими способми.

• 1 способ. Установите на айфон специальную программу iTunes, именно спомощью этой программы можно менять мелодию для звонка. Не забывайте при этом что мелодия должна быть не более 1 мБайта
  • 2 способ. Так же можно воспользоваться бесплатным сервисом http://ringer.org/ru/ с помощью которого вы так же можете создать свой рингтон на звонок.

0

Для некоторых людей слабо разбирающихся в новинках этот вопрос является не простым. Например мне в таких вопросах хорошо помогают видео уроки. Лучше один раз увидеть своими глазами, чем сто раз услышать. Я вставила в ответ видео потому что так будет нагляднее и проще понять.

0

В принципе, если разобраться, нет ничего сложного. Скачать программу iTunes, как я и сделал. С ее помощью просто установить, она не сложная. Жалко только, что короткие мелодии получаются, так как размер ограничен.

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID