Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Что лучше работать на работе с плавающим графиков(в три смены)...?

Квинта [1.2K] 8 лет назад

Что лучше работать на работе с плавающим графиков(в три смены)и получать много или работать только днём, получать меньше, но больше времени проводить дома?

2

Это зависит от Вашей жизненной ситуации. Если дома у Вас постоянно много дел и нужна Ваша помощь, то лучше больше времени проводить дома.

Если Ваше свободное времяпровождение это телевизор, компьютер и т. д., то вполне можно поработать в три смены и побольше заработать.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

Если вы в деньгах не нуждаетесь и любите посидеть дома, то конечно вам подойдет второй вариант: работать только днем. А люди, которые нуждаются в деньгах они работают очень много, мне кажется что нет в наше время людей, которые не нуждались бы в деньгах, жить становится все тяжелее, заработная оплата очень низкая, а работать надо как проклятому, поэтому у людей нет выбора работать днем или ночью, если он не возьмется за эту работу, человек знает что завтра это место может быть уже занято.

Ну а я лично за то, что бы работать в удовольствие, работать только на той работе которая нравится правда не всегда оплата радует.

1

Для меня как для женщины, важно уделять внимание побольше дому, ночных смен за большие деньги не хочу. Для мужа допустила бы работа в три смены как временный вариант, когда он работал бы один, например в период моего декретного отпуска.

0

Я считаю конечно впервую очередь нужно думать о семье и детках, и работать только днём , хотя некоторые очень сильно нуждаются в деньгах и готовы зарабатыватьь больше пахая как папа карло в три смены во благо семьи .

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..