Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какие эмоции вы испытываете по отношению к бомжам и почему?

tworem [29.2K] 5 лет назад
tworem [29.2K]
Научитесь читать, пожалуйста, прежде чем минусовать вопросы. В чем Вы увидели осуждение? Можно конкретно? Или конкретно у Вас получается только прятаться за маску "инкогнито­" и минусовать всех подряд?) Смело...  5 лет назад
комментировать
1

Смотря из-за какой ситуации люди оказались в таком положении. Но в основном реакция отрицательная. Ведь если захотеть можно найти выход. Они существуют-не побоюсь этого слова,в городах, в то время когда очень много заброшенных или полузаброшенных деревень,в которых нужны люди,в которых рушатся дома и пустует земля. Есть работа,например дворники,которым выделяется комнатка. Конечно если человек не дееспособен-тогда можно пожалеть,но ведь много еще сильных людей так "живут"по собственному желанию.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

С одной стороны мне их жалко, а с другой-нет, неужели они докатились до такого уровня,что даже найти работу не могут.

0

У каждого человека есть право жить так, как он хочет. Они вполне сознательно пришли к этому образу жизни, какие тут могут быть эмоции. Меня забавляет другое. Когда мы видим подобную картину в Индии, как люди бездомные, из-за своих убеждений живут в пешерах, грязные и заросшие, мы ими восхищаемся, о йоги, а когда наши, родные, так живут, фу, гадость. А по-моему, это одинаковые плоскости жизни.

tworem [29.2K]
В моем вопросе не было осуждения и указа, как жить. Пожалуйста, будьте внимательней... И "мы" здесь ни при чем. Вопрос поставлен конкретно.  5 лет назад
ЯнаМарина [70.1K]
К бомжам я отношусь нормально, а вот к снобам очень плохо.  5 лет назад
tworem [29.2K]
Минусовать можно и под своим именем) За это здесь не четвертуют)  5 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..