Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как вы относитесь к тому, что тело Ленина подаёт признаки жизни?

sergij07 [2.7K] 8 лет назад

подробности:http://from-news.ru/11112-f.html#top_block

видео:http://youtu.be/TdlSnC5oZdQ

категория: другое
STALIN [3.7K]
Ээээм, вы видели, как моют тело Ленина? Как Вы думаете, ОНО может подавать признаки жизни, учитывая тот факт, что в нём нет органов, оно в полуразложившимся состоянии и поддерживается форма с помощью химикатов, и нет мозга. Если есть видео, где оно шевелитсО, прошу скинуть ссылку.  8 лет назад
STALIN [3.7K]
Спасибо =)
А товарищ Сталин просто не может пройти мимо ТАКОГО события! =)))
 8 лет назад
комментировать
6

Призрак бродит по Кремлю, призрак ленинизма....

Надеюсь что Ильич придет в себя к выборам Президента РФ в марте 2012 года, а если ему еще вернут и сердце, находившееся в экспозиции Центрального музея В. И. Ленина а так же головной мозг, находящийся в Институте мозга РАМН то.....

Интересно, а что думает товарищ Сталин ? Пардон, товарищ Сталин уже высказался)))

система выбрала этот ответ лучшим
5

Как я к этому отношусь? Очень просто - бред всё это. Представьте тело, которому почти век, у которого НЕТ внутренних органов, НЕТ мозга, на которое НЕ может воздействовать ветер или что-либо иное, т.к. оно лежит под пуленепробиваемым саркофагом, разложение которого (тела) сдерживают набором химикатов, и это тело ШЕВЕЛИТСЯ и не просто шевелится, а приподнимается! Нет, ну разве это не бред? Да пусть какие угодно мистические силы на него воздействуют, ну это не реально, очередная утка мавзолейщиков, дабы привлечь внимание к телу вождя. Я понимаю, если бы умерший вчера, позавчера, вдруг ожил. такое бывало, это факт, официально зарегестрированный, но что бы Ленин, уж извините тут.

sergij07 [2.7K]
Проведя доскональный анализ записи, Капри со своей командой пришел к сенсационному выводу: никакой вид монтажа или спецэффектов к ней не применялся. Она сделана на обычную пленочную камеру.
«Мы были поражены результатами. Наши специалисты не смогли найти даже намека на фотомонтаж: никакого наложения слоев, докраски, вставки кадров и тому подобного. Более того, цифры раскадровки и время, «бегущее» вверху экрана, на сто процентов соответствует нормативам, используемым камерами в Мавзолее», - пишет Капри в своей статье
 8 лет назад
STALIN [3.7K]
Да читал я это уже. не впечатлило. Совсем.
Прошу Админов не наказывать меня за цитату, ну хотя бы предупредить. А промолчите, буду считать что не заметили и сделаю ещё раз, как в первый раз =)
*Среди коммунистов, традиционное скептически относящихся ко всему паранормальному, к сообщению о том, что Ленин оживает отнеслись с небывалым воодушевлением.
«Ленин жил, жив и будет жить» - ведь не спроста этот лозунг. Кто его знает, с чем там ученые в начале века экспериментировали, может заморозили его или мумифицировали особым образом, вот он и оживает, чтобы вновь вернуть власть народу», - заявил источник в КПРФ.*
Вот скажите, это ли не бред? Советские учённые много с чем экспериментировали, но что бы нынешние коммунисты до такого своими мозгами дошли, это уже нечто,это деградация.
 8 лет назад
Хунвейбин [87.2K]
Я выложил кусочек этой записи....  8 лет назад
STALIN [3.7K]
Да ну? Мы ж в одном мавзолее лежали, рядышком. С чего он меня трогать будет? К тому же я похоронен по христианским обычаям, ну не я, а товарищ Сталин, а вот товарищ Ленин как лежал так и лежит в коробочке под присмотром камер - как бы не сбежал от туда.  8 лет назад
sergij07 [2.7K]
Вот и достанет потому что сбежал от него в могилку то от наблюдения и скажет что ты мол там вытворяешь чего хочешь,никто за тобой не подсматривает,а мне уж и пошевелиться нельзя,секут каждое движение...  8 лет назад
комментировать
2

Ленин давно уже превратился в нечто мистическое, овеянное мифами, на западе его сравнивают с призраком коммунизма, вероятнее всего его тело не погребенное, и ВЕЧНАЯ память о нем( как то памятники и статуи, улицы, переулки, анекдоты и т.д. и т.п. и пр.) вполне могут вызывать к жизни его пустое, с точки зрения здравого смысла, тело. Мы знаем только сторону бытия в котором отражена наша жизнь, что же находится на оборотной стороне, там, за чертой нам не известно, и не известно какие механизмы и законы работают там, куда рано или поздно мы все уйдем, имея бессмертную душу.

Подает ли тело Ленина мистические признаки жизни или же это все умелая фальсификация, не столь важно, важнее другое, если мы чего-то не видим или не знаем это не означает что этого нет, это означает только то что наша жизнь это всего-навсего начало чего-то для нас пока не познанного, и возможно появление подобных явлений есть лишнее доказательство того что в принципе все реально, все возможно, что есть над нами кто-то кто задумал весь ход нашей жизни, что есть и оборотная сторона бытия, именуемая нами, часто с иронией, "ТЕМ" светом, уйти на который возможно, но вернуться нет. И разве только "кремлевский мечтатель" Ильич, попав после физической смерти в это место, именуемое "ТЕМ СВЕТОМ", как настоящий воинствующий атеист, возразил со всей своей картавой принципиальностью: Не веею батеньки мои, веенуться возможно, я докажу и веенусь! - И сказав это, вот уже 88 лет пытается вернуться в нашу жизнь с "Того света" и кто знает может быть рано или поздно ему это удастся и в каком-нибудь 3024 или 4024 году, Ленин воскреснет открыв перед человечеством перспективы путешествия не только во времени и пространстве, но и между земной и загробной жизнями:-))))

Владимир "Самарский"

1

Неужели люди настолько глупы, что верить в подобную чушь?

Ах да, люди не только глупы, они супер глупы, так как могут поверить во что угодно...

Любой предмет может подать признаки жизни при различных физических отклонений окружающей атмосферы.

Ну а это видео сделали людишки, хорошо умеющие пользоваться компьютером.

Да и тело Ленина навряд ли лежит в мавзолее, скорее всего оно хранится где-то в подвале, а там лежит его хорошо изготовленная копия. имхо

1

Никак потомучто этого не может быть, а видео сделать сейчас много умельцев. Надо видеть своими глазами.

sergij07 [2.7K]
Изначально никакого фурора ролик не произвел. Обычный монтаж и спецэффекты – единодушно отреагировала скептически настроенная интернет-публика. На несколько лет об «утке» все забыли. Однако видео попало в руки американских исследователей, которые уже давно искали подтверждения многочисленных сведений о том, что по Кремлю бродят призраки прежних правителей России, самым «распространенным» из которых было как раз привидение Ленина.  8 лет назад
STALIN [3.7K]
Да призраки как бродили так и будут бродить, но это же американцы - чего не сделаешь, лишь бы дитя не плакало, вот и играются они со своими видео и фактами и ищют то, что в голову нормальному человеку ни в жизни не придёт  8 лет назад
комментировать
0

Как к полному бреду, но при этом, к к естественному для большинства людей воссприятию мира. Обосновывается все это тем, что в науке считается что примерно 80% людей, склонны считать что в жизни все основано на мистике и волшебстве, а потому есть и такие, которые не только верят в бога, но и в такой бред.

0

Товарищ Сталин, а не пора ли предать земле тело Владимира Ильича и закрыть вопрос, чтобы не было вопросов о сносе мавзолея. Кому хоть постройка мешает? Обыкновенное здание, символизирующее многолетнюю историю страны - пусть себе стоит.

А по поводу признаков жизни - так это галюники.

0

Скоро будет сто лет, как тело Владимира Ильича Ульянова забальзамировано. Как оно может подавать хоть какие либо признаки жизни. Это что нужно было покурить, чтоб поверить во все то, на что автор вопроса оставил ссылки.

Никак я к этому не отношусь и в этот бред просто не верю.

0

Мне лично - все равно. Однако не зависимо от того, монтаж это, или не монтаж, подстраховаться безусловно надо. И существуют люди, которые это уже давно продумали. А иначе зачем, как вы думаете, возле мавзолея, постоянно, круглосуточно, стоит такая мощная охрана? :о)))

Метаморф [126K]
Не дадут. :о)))  8 лет назад
Метаморф [126K]
Часовые это как дань традиции.
Почётный караул и всё такое...
На самом деле там бронестекло.
Ни пуля, ни граната не возьмет.
И в случае чего всё закрывается бронеплитой и опускается вниз.
В недра мавзолея.
 5 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..