Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какие онлайн-игры самые популярные? Существует рейтинг популярности игр?

Zmiter [74.8K] 6 лет назад

текст при наведении

Существует рейтинг популярности онлайн-игр?

Какой TOP-10 или TOP-50 самых популярных онлайн-игр?

0

Не знаю, какие из них самые популярные, а точнее очередность, но игры, которые заслуживают быть самыми популярными: World Of Warcraft, Lineage2, Perfect World, скоро, думаю, будет TERA и еще уйма игр. На этот вопрос, наверное, лучше ответит мужская половина пользователей.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Складывается впечатление, что на сегодняшний день самая популярная именно онлайн-игра - это "100 дверей", по ней огромное количество запросов в Яндекс. Это то, что касается онлайн квестов. Не менее (а скорее более) популярна Танки (не помню как полностью пишется на английском) онлайн.

А в целом, то что никогда не потеряет актуальности и популярности, это увы - азартные онлайн игры.

1

Самые популярные онлайн игры для меня, это варкрафт, Айон, линейдж2, аллоды, мир танков, пефект верлд,тера,карос аркэйдж и другие.

Есть много различных рейтингов онлайн игр. Например: http://www.prommog.ru/onlinegames/view/klientskie_onlajn_igry.html

Если имеются ввиду клиентские. А то есть ещё множество браузерных. http://player24.ru/

0

Хороших онлайн игр очень много,самые популярные игры уже перечислили выше,вот ещё несколько попробуйте может понравиться, например гнев богов, отличная графика и можно играть бесплатно,властелин колец онлайн, калл оф дути, эверквест2.

0

По моему, самые лучшие игры это : World of Warcraft и LineAge 2. Довольно интересные Perfect World, Ragnarok и Aion. В топ самых лучших я бы ещё включила World of Tanks, SWTOR, а также RIFT. Времени никогда не хватает наиграться.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..