Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Кто министр здравоохранения и социального развития России (РФ) в 2014 году?

Носорог [61.9K] 4 года назад
1

С 21 мая 2012 года в Российской Федерации кресло министра здравоохранения и социального развития занимает доктор медицинских наук Вероника Игоревна Скворцова. Веронике Игоревне в настоящее время 53 года, родилась в Москве 1 ноября 1960 года. По семейному положению замужем, есть сын Григорий.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

С 21 мая 2012 года по настоящее время министром здравоохранения и социального развития РФ является Вероника Скворцова.

Вероника Скворцова родилась 1 ноября 1960 года в Москве. В 1983 году закончила Второй московский медицинский институт с отличием. По специальности врач невролог, доктор медицинских наук, профессор. С 1989 года работала в Первой городской больнице Москвы. С 2005 года руководила НИИ инсульта Российского государственного медицинского университета.

Замужем, есть сын Григорий.

0

В Истории современной России уже второй раз Министром Здравоохранения назначается женщина. Хотя, я как врач этого не понимаю, но это лишь моё мнение. Действующим Министром Здравоохранения и Социального развития в 2012 году назначена Вероника Сергеевна Скворцова, как бы мне это было и не странно и не печально.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..