Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Есть ли украинские сайты дла заработка в интернете, которые платят WMU?

Lyuba2012 [5.8K] 7 лет назад

Меня интересует, есть ли какие-нибудь украинские сайты для заработка в интернете, которые бы платили сразу WMU, чтобы не переводить, к примеру, с рублей или долларов? Я знаю только русские сайты, но там неудобство в том, что нужно еще переводить.

1

За все время работы в интернете, встречала только один форум с оплатой за сообщения, который платит в WMU. Только вот сложно назвать это заработком в сети, потому что скорее всего просто приятное вознаграждения за общение на форуме.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Я знаю только один сайт опросов, который платит в гривнах, но это громко сказано, поскольку анкеты поступают крайне редко.

Яндекс.Толока позволяет вывести заработанное на карту ПриватБанка, и они поступают в гривнах по курсу на момент выплаты, наверное и все. Даже единственный в Украине сайт отзывов, и то платит в рублях.

0

Я таких не встречала. Но поменять рубли на гривны - это минутное дело. Мой совет: заведите рублевый и долларовый кошелек. Но только обмен производите на на сайте Вебмани, а через обменники (так выгоднее). Можно переводить рубли на гривны и скидывать прямо на банковскую карту. Я пользуюсь обменкой.юа.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..