Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какого цвета бороду лучше носить блондинкам?

Умдак [42.3K] 8 лет назад

Какого цвета бороду лучше носить блондинкам: черную, рыжую, белую или другую? Как вы считаете и почему?

5

Если блондинка готовится к Евровидению, то, разумеется, черную. Желательно до пояса, поскольку легкая небритость уже выйдет из моды. Интересно будет выглядеть блондинка с длинной седой бородой, которая обязательно должна быть длиннее, чем ее ноги.

Бородатая блондинка,

Посмотрела на меня.

Словно яркая картинка,

Мимо с сумочкой прошла.

Ноги стройные такие,

Платье рвется на груди.

Серьги, кольца золотые,

И бородка до земли.

Нету женщины прекрасней,

Чем с огромной бородой.

Если б я был не женатый,

Я б женился на такой.

Сколько плюсов в этом деле,

Даже трудно посчитать.

Борода на женском теле,

Дрожь пробрала, не унять!

Эту девушку в натуре,

Не тревожит полнота.

Красоту ее фигуры,

Лишь умножит борода.

Мужики, ну в самом деле,

Не понять вам никогда.

Как щекочет хрен в пастели,

Той блондинки борода….

Ой, чую в баню пойду со своим экспромтом. )))

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Я думаю, что блондинке больше подойдет борода зеленого цвета. Будет очень интересно: сверху эдакий одуванчик, а внизу кустики зелененькой травки. И цвет бороды должен быть обязательно изумрудным - тогда мы точно превзойдем Кончиту по популярности.

1

Сейчас очень актуальна черная борода среди женщин, наблюдаю ее даже у очень известных личностях. Но лично я думаю все-таки мелированную сделать, а в дальнейшем подумываю о дредах,я вообще женщина модная нельзя мне отставать от моды.

1

А я все таки думаю, рыжая - наиболее оптимальный вариант. Сделает девушку яркой и страстной..

Вообще блондинкам все цвета подходят.

Светлые волосы, светлая кожа и рыжая борода, я думаю, просто шикарно!!!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..