Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Какую можно посмотреть комедию?

мамаДашульки [1.7K] более года назад

Чтоб было смешное и интересное кино ))

Звездная пыль [6.9K]
"Большой Стэн" - просто от души по смеяться))  более года назад
комментировать
1

Я бы посоветовала "Бабло", прикольный фильм для любого возраста.

А еще, можно пересмотреть старые - добрые комедии:"Брильянтовая рука", "Джентльмены удачи", "Приключения Шурика"," Кавказская пленница", разве есть что то интересней и смешнее этих старых комедий?

Можно посмотреть "За двумя зайцами", сколько там смешного!! Или фильмы с Раневской, чего стоят?!

система выбрала этот ответ лучшим
мамаДашуль­ки [1.7K]
Бабло смотрела не давно, а эти старые фильмы уже вообще не хочется, и наверное не захочу ни когда... Ну все равно спасибо  более года назад
слабак [1.3K]
бабло - класный фильм

+1
 более года назад
комментировать
1

какую комедию посмотреть!!! из наших комедийных фильмов я посоветовал лучше старого не чего нет

любовь и голуби, приключения Шурика, операция ы,с легким паром,

из зарубежных комедийных фильмов я посмотрел маска,в джазе только девушки

QQ24 [13.4K]
А фильм любовь и голуби он про что?  более года назад
комментировать
0

Если еще не смотрели, посмотрите "Без чувств" - для реально поржать американская комедия.

Люблю французские комедии, "Пришельцы", "Пришельцы 2"

Ой, прям все и не вспомнишь, так сразу...

Из новых посмотрите французскую комедию "Шеф" мне понравилась.

Из русских "Игра в правду", **"Любовь в большом городе 3".

Смотрите список лучших комедий 2013 года

список лучших комедий 2014 года

0

"Кукушка" это довольно таки старый и серьезный фильм но в тоже время смешной. Я всем рекомендую будет интересно и детям и взрослым. "Сватья"-неплохой фильм раскрывает женскую и мужскую сущность. Если приглядеться в героях можно разглядеть близких, знакомых а даже себя. А вообще я считаю что самые лучшие комедии это русские конечно есть исключения, но в общем лучше наших нет.

0

Я недавно смотрела старый итальянский фильм "Блеф". Очень интересная комедия. Зритель постоянно в напряжении, чего-то ждет, ожидает одно, но постоянно происходит другое. А последняя сцена с деньгами меня вообще убила. Очень советую, если еще не смотрели!

0

смотрела на днях БЕЗ АНСАМБЛЯ. нахохоталась! мотив как у очень страшное кино. только здесь скопировали фильмы про танцы. в основу взят фильм ЗА МНОЙ ПОСЛЕДНИЙ ТАНЕЦ, так же мелькает ШАГ ВПЕРЕД и даже была одна сцена с СУМЕРЕК. прикольный фильм.

0

я посветую филль мы мачо и ботан не шутите с зоханом, а для семейного просмотра нет нечего луще старых добрых советских фильмов мне наппример нарвится иван василевичь меняет професию рекомендую всем смотреть эти не когда не стареюшие фильмы!

0

А мы недавно посмотрели комедию "Мы Миллеры". Очень понравилась! Смеялись буквально каждые две минуты. Суть фильма в том, что наркоторговцу поручают дело, для которого он обзаводится фиктивной семьей, ну а дальше...дальше только смотреть))

0

все люди разные, и у всех свои интересы и вкусы, разные реакции. мне нравиться старые комедии: служебный роман, приключения шурика, ирония судьбы, кавказкая пленица, а вот американский пирог мне не нравиться, мне он не по вкусу

0

Последняя комедия, которуя я посмотрела "Такие разные близнецы". Легкий, интересный фильм понравится и взрослым, и детям. Вышел в США в 2011 году. О том как сестра-близнец приехала погостить к брату, но уезжать не собирается...

0

Американский пирог 1 часть, лучшее что приходит на ум. Потом еще американский пирог "Все в сборе". Еще "Догма" хороший фильм, обсмеивающая устоявшиеся стереотипы. Эти комедии заставляли меня смеяться

0

Полный облом, криминальное чтиво, развилка а дороге, карты деньги 2 ствола, убойые каникулы, рок-н-рольщик---вот список моих любимых комедий)))

мамаДашуль­ки [1.7K]
спасибо ))  более года назад
комментировать
0

Наверное боги сошли с ума, я с удовольствием смотрю.

мамаДашуль­ки [1.7K]
спасибо ))  более года назад
Динуличка [13.6K]
Пожалуйста, рада что вам понравилось.  более года назад
комментировать
-1

Хорошие молодежные комедии, вышедшие за последние пару лет можно по пальцам пересчитать. Привожу список 6 лучших комедий. Думаю, стоит посмотреть. 1. «Любовь живет три года» Журналист светской хроники пытается проверить теорию о том, что любовь живет всего 3 года, а затем бесследно проходит. Но в действительности причиной такого исследования является то, что сам он никогда не любил женщин больше трех лет.

1. «Убойное рождество Кумара и Гарольда» Кумар и Гарольд вновь срывают праздник, случайно спалив у тестя Гарольда рождественскую ель.
  2. «Римские приключения».Расскажет о жизни различных людей в Риме и о ситуациях в которые им предстоит попасть.
  3. «Мальчишник 2: из Вегаса в Бангкок».Один из самых старых фильмов вошедших в сегодняшний топ. Продолжение одной из лучших молодежных комедий последних лет “Мальчишник в Вегасе”, на этот раз друзья отправляются в Тайланд на свадьбу. Без приключений конечно же не обошлось.
  4. «Проект Х: Дорвались»

Трое одноклассников поначалу планировали устроить не самую крупную вечеринку, но удержать все под контролем им не удалось и уже спустя пару часов, молодежной вечеринкой был охвачен целый район. Чем все закончилось смотрите в комедии…

1. «Диктатор» История диктаторского героизма, направленного на недопущение демократизации столь горячо любимой страны. 1. «Американский пирог: Все в сборе». Герои многосерийного фильма вновь встречаются спустя несколько лет на экране и сразу завоевывают для картины звание “Лучшая молодежная комедия”. Повзрослевшие друзья решают оторваться на полную катушку!
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID