Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
12

Реально ли на "Большом вопросе" заработать большие суммы?

Анастасия [1.5K] 9 лет назад
ВОЛЯ [13.4K]
Что для вас большая сумма?  9 лет назад
комментировать
6

А если с привлечением рефералов считать?

Работать так работать!!!

Допустим у вас будет по два реферала в день, и работать они будут на 0,5 кр в сутки

Для простоты подсчета допустим что в начале следующего месяца вам просто приходит 60 новых реферала.

2 месяц 60 * 0,5=30 от 10%= 3 кредита в день они принесут 3*30= 90 кредитов + ваши 30 = 120 кредитов на конец второго месяца.

3 месяц 90 * 2 = 180 кр. по скольку рефералов у вас пребавилось 180 + ваши 30 = 210 кредитов

4 месяц 90 * 3 = 270 кр. + ваши 30 = 300 кредитов

.

111 месяц 90*110= 9 900 кр. + ваши 30 = 9 900 кр. Ну почти 10 000)))

Так что через 9 лет и три месяца у вас может появится не плохой основной заработок!

Есть к чему стремится.

Это если к тому времени сервис не развалится.

система выбрала этот ответ лучшим
4

Вполне возможно, что я не прав. Тогда пусть другие ответчики бросят в меня ка.... Нет. Пусть лучше просто поправят. :о)))

Я здесь наверное около месяца. В день максимум можно заработать около одного кредита. Конечно чем больше сидишь, тем больше у тебя просмотров, бонусов, и всего прочего. И тогда набежавшая сумма становится больше. Но не на столько.

Или зайти с другой стороны. Что-бы получить 10 тысяч рублей нужно в день зарабатывать по 334 рубля. Примерно. Даже если допустить, что 1 кредит равен 1 рублю, то вы зарабатываете в день 334 кредита? Не говоря о том, что 1 кредит не равен одному рублю, и при окончательном выводе на пластиковую карту получишь много меньше.

Так, что это скорее своеобразное развлечение, чем метод заработать.

3

Реально, наверное, только для единиц пользователей. Большинство получает гораздо меньше. Надо угадывать популярные вопросы и отвечать только на них. Кому-то наверное удается заработать здесь в месяц тысяч 10, но не сразу это все приходит. Времени надо много потратить.

2

ВОЛЯ, Вы не совсем правильно считаете. Чем больше человек задает вопросов и дает ответов, тем больше у него становится просмотров. Т.е. если человек не просто зарегистрировался на БВ, а создает вопросы и ответы, и работает качественно, т.е. его сообщения удовлетворяют правилам БВ и интересны не только автору, то его начисления растут. Если в самом начале мои начисления были меньше 1 кредита в день, то поработав на БВ год я получаю только за свои вопросы-ответы больше, чем 10 кредитов в день. Т.е. уже не 30, а более 300 кредитов в Ваших расчетах. А иногда мои вопросы становятся популярными. Был день, когда я за просмотры заработала более 100 кредитов.

Думаю, те, кто работал активнее, чем я, получает еще больше.

Так что, если хотите зарабатывать - работайте. )))

1

Иногда возможно сравнительно случайно заработать довольно крупную сумму. Но это бывает редко и везёт нескольким людям из сотен тысяч зарегистрировавшихся­. Это либо когда собирают один большой общий бонус, который в итоге может превысить 10000 кредитов. Либо когда чисто случайно попался 10-звёздочный вопрос и человек какое-то время начинает получать с него по несколько сот кредитов в сутки. Ну или у кого посещаемый сайт, тот может бесплатно собирать рефералов. У того вполне может расти заработок на 1 кредит в сутки если он, к примеру, собирает по 100 рефералов в сутки, и штук 5 из сотни начинают более-менее работать.

Собирать рефералов платно не рекомендую. С буксов тут приглашать нельзя, а с рекламных сетей в основном регистрируются фейки, то есть накрутчики, которые сами кликают по объявлениям на собственных сайтах (регистрируются для имитации реального посетителя, заинтересовавшегося оъявлением). Такие работать не будут.

1

Я думаю реально заработать 10000 рублей(не кредитов).

Но для этого нужно очень много поработать на сайт и наработать свою базу "вечных" вопросов и ответов. А если отвечать на все подряд то ничего не заработаешь здесь( Это факт. Думаю есть такие люди здесь которые столько зарабатывают. Это примерно 400 кредитов в день должно быть.

Ах эта шкала конверсии, она меня просто убивает если честно. Я например в месяц заработала 1000 кредитов а получу всего 800 рублей. 200 отдам проекту на его благополучие.

Но есть еще момент такой:

стабильных заработков на этом сайте нет, никто не гарантирует что обвала не будет кредитов как в прошлом году. Поэтому каждый день смотришь и думаешь а сегодня будет как вчера? или нет.

1

При работе с сайтов ВБ, очень важно не только отвечать на вопросы и ответы, но и отвечать на них правильно, чтобы они были интересными и их длина соответствовала длине символов описанных правилам системы.

Привлекать всевозможными не запрещенными способами рефералов, которые в свою очередь помогут вам с заработком.

В остальном это главное терпение.

1

Да, можно ... но и затрат времени же это требует, по-моему, для этого надо сутками напролёт здесь зависать, отводя на сон три-четыре часа ... тогда и будут деньги. А всё остальное - приятное хобби, не более).

0

На проекте Большой Вопрос, конечно, можно, заработать определенное число кредитов и обменять их на электронные деньги, то есть вывод денег осуществляется на R - кошелек в системе Webmonry. Большую сумму денег, конечно, реально заработать, но для этого требуется много работы и конечно, же желания и терпения. Также необходимо, научиться задавать актуальные вопросы и качественные ответы, чтобы в дальнейшем эти вопросы и ответы принесли автору кредиты.

0

Не всегда в деньгах счастье. Зарабатываю на других ресурсах, а свободное время провожу на БВ, отдыхая и ведя общение. Притягивает, знаете, ли этот сайт интересными вопросами и интересными ответами. Лохотрон ли это? А за счет чего владельцы смогут здесь заработать? Не думаю, что много народа здесь пополняет свои счета.

0

Заработать можно, смотря какую сумму для себя вы считаете большой, как говориться у всех запросы разные.

Если вкладывать нужное количество времени и сил, то можно добиться результата.

Привлекайте больше людей по вашей ссылке, тогда ваши начисления поднимутся.

0

Я думаю что и за год такую сумму здесь заработать нельзя, скорее всего за год если приложить усилия можно заработать максимум тысячи три.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..