Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как завершится матч Зенит-Спартак в эти выходные?

spirtak1985 [341] 7 лет назад
категория: спорт
1

Не побоюсь сказать, что 11 августа на Петровском состоится главный матч не только тура, но и всего первого круга "Зенит" - "Спартак". Играют команды-лидеры, которые после трёх туров имеют стопроцентный результат. Будет настоящая заруба! Если рассуждать обьективно, "Зенит" чуть-чуть посильней "Спартака", да и в последнее время в поединках между собой зенитовцы чаще одерживали победы. Но похоже у спартаковцев в этом сезоне появился командный характер и он завтра даст бой. Думаю, как минимум "Зенит" не выиграет, но какое-то внутреннее чувство мне говорит, что "Спартак" победит со счётом 2:1. Посмотрим!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

По букмекерским прогнозам должен победить Зенит - 1.95 коэффициент, против 3.75 на Спартак, но я думаю (имею на это полное право, 2 года в букмекерке, как никак)) что уж слишком завышен коэф. на Спартак. Вообще, мне кажется будит ничья..результативная, в выходные узнаем)

0

Матч завершился полным разгромом команды гостей. В матче была одна красная карточка, показанная ирландцу Макгиди. Спартак проиграл заслуженно пропустив 5 мячей, а Билялетдинов не забил Малафееву пенальти. Спартаку надо готовится к лиге чемпионов, но с такой слабой игрой могут вылететь из лиги чемпионов и играть в лиге Европе вместе с Цска, которые точно пройдут своего соперника.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..