Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

В чем секрет успеха Дмитрия Нагиева?

Ksy2014 [10.1K] 4 года назад

Долгое время нигде его не наблюдала, а тут за короткое время он появился и на первом канале, и на СТС и на ТНТ, и мтв в чем секрет его резко воз росшей популярности?

0

Я думаю ,что секрет в его актерской игре, он стал очень быстро опять популярным после двух отличных сериалов, таких как "Кухня " и "ФИзрук". Сериалы молодежные и очень веселый, так что я думаю поэтому и пришел к нему успех.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Я бы не назвал съёмки в сериалах с плоским юмором и ведение парочки шоу на ТВ успехом. Раньше Нагиеву предлагали более серьёзные роли. Но потом Дима вышел в тираж. Ходили слухи, что виной тому был алкоголь и даже наркотики. Но видно хватило ума взяться за себя и бросить эти пагубные привычки. Потом писали, что Нагиев серьёзно болен и проходит долгий курс лечения. Вот видно вылечился, поправил здоровье потихоньку вернулся. Возможно кто-то помог, посодействовал. Правда серьёзного пока ничего не сыграл, но вполне возможно, что ещё получит хорошее предложение. Всё таки талант у него есть, внешность довольно оригинальная, думаю, что у него ещё есть все шансы на серьёзные работы в кино и театре.

0

Лично мне нравится, что Дмитрий Нагиев плюёт на условности и не спит тупо с одной и той же дамочкой, это прекрасный пример для всех женатиков. Это им посыл, что чужих женщин (хорошеньких, разумеется и только с нормальным весом) не бывает. Ещё он эпатажный, а это хорошо для ток-шоу.

0

У Димы есть определенный образ, который он нашел для себя в кинематографе. У него есть определенная харизма, его внешность, далеко не идеальная, все же нравится женщинам, уставшим от женоподобных певцов и актеров.

0

Отдохнул человек, можно с новыми силами за работу. Играет в основном в юмористических сериалах. Это его ниша. На серьезные роли, он как-то не тянет.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..