Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
6

Демотиваторы с Кончитой Вурст - где смотреть?

Misha88 [35.9K] 8 лет назад

Демотиваторы с Кончитой Вурст - где смотреть?

1

Певец-трансвестит по имени Кончита Вурст является на сегодняшний день одним из самых обсуждаемых в СМИ персонажей. Победив в "Евровидении-2014" в образе придуманной им дивы, австриец Том Нойвирт привлёк к себе внимание общественности, вызвав самые противоречивые чувства и оценки. Естественно, Кончита стала героиней многочисленных демотиваторов, наверняка, их число будет постоянно расти.

текст при наведении
текст при наведении
текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Смотреть демотиваторы с Кончитой Вурст - победителем Евровидения-2014 - можно на этом сайте.

Вот только небольшая часть из них:

текст при наведении

текст при наведении

текст при наведении

текст при наведении

текст при наведении

Самые "отборные" демотиваторы с участником Евровидения-2014 из Австрии встретились на этой странице.

А здесь чуть "резче" картинки и высказывания, чем на предыдущих сайтах, но тоже много интересных приколов "по мотивам" Евровидения-2014.

2

Что же, интернет уже пестрит демами с фрау Сосиской, то бишь Вурст. Самое интересное что многие знаменитости стали себе приклеивать бороду как у Кончиты.

Демотиваторы с Кончитой Вурст можете посмотреть у нас на БВ.

текст при наведении

текст при наведении

текст при наведении

текст при наведении

1

Вот еще один демотиватор с человеком, похожим на Кончиту Вурст, вариация на тему эволюции:

Вообще-то я не совсем уверен, Кончита ли это, но очень похоже. Главное - что видна суть.

Я эту картинку особенно люблю, так как в целом мне до Кончиты нет никакого дела, но именно в разрезе эволюции общества и человека Кончита становится неким символом нынешних реалий, когда люди уже запутались настолько, что не только остановились в развитии, но кажется сошли с ума и начали деградировать.

1

Долго смеялась над представленными здесь демотиваторами на тему "Кончита Вурст". Я, например, постоянно натыкаюсь на них в социальной сети "Одноклассники", причем не все фотографии -это именно Кончита, есть такие, что наводят на мысль о ней, срисованы с ее образа.

Например, до выступления Вурст на Евровидении мало кто понял бы юмор этой фотографии:

текст при наведении

А тут скорее лягушонок должен был испугаться:

текст при наведении

1

Кончита Вурст строго соблюдает правило "красиво жить не запретишь".

ЕЕ дом находится в престижном месте центра Парижа, хотя оформлен довольно скромно

Жилище Кончиты находится "под самой крышей"

и можно выйти на открытую площадку и насладится видами Парижа

1

Демотиваторы с крошкой Кончитой (хах, я пошутил насчет крошки) можно посмотреть здесь и еще чуть ниже.

текст при наведении

текст при наведении

текст при наведении

текст при наведении

текст при наведении

Посмотрев эти картинки, могу сказать, что я даже рад тому, что на Евровидении победила именно Кончита. Теперь хоть есть над чем поржать.

1

текст при наведении
.
текст при наведении
.
текст при наведении
. .
текст при наведении
.Что-то совсем пошло не так ,в этом странном мире, неужели это все станет скоро нормой, смотреть Евровидение становится противно, как будто окатили тебя помоями, и не дают принять душ, о бедные наши дети, как им такое объяснишь???

1

И еще одно изображение, которая сначала смешит, а потом вызывает отрицательные эмоции. До чего же делать нечего, раз уже разглядывают под микроскопом причинное место под платьем. Фантазия безгранична , любопытства не унять

текст при наведении

1

Как только певица или певец из Австрии стал(а) победителем Евровидения 2014 года, в Интернете появилось много демотиваторов на эту тему:

http://super-mens.ru/

http://66.ru/news/

http://www.porjati.ru/blog/

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..