ЧМ по хоккею 2014, матч Норвегия - Швеция (13 мая) - какой прогноз?

MR Minion [6.6K] 8 лет назад

ЧМ по хоккею 2014, матч Норвегия - Швеция (13.05.2014). Дата проведения матча Беларусь-США ? Какие прогнозы, какой окончательный счет? Как сыграли?

Прогнозирую упорную борьбу в этом скандинавском дерби, где сильнейший победит лишь в овертайме или по буллитам.

Шведы на бумаге, конечно же, посильнее выглядят, но и норвеги уже далеко не мальчики для битья, думаю, что в матче со своими географическими соседями, они покажут достойный хоккей.

Итак: сборная Норвегии - сборная Швеции - 4:4 в овертайме или в серии буллитов повезет Норвежцам

А Беларусь уже проиграла американцам со счетом 6:1 и случилось это 9 мая.

Шведы 4-2)))))) я в них верю а так не могу предугодать не смотрю хоккей)))