Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Существует ли безвредная диета для похудения за неделю?

Красотуля [12.3K] 8 лет назад

Почти все знают, что худеть быстро - вредно для организма. Но всем хочется, чтобы к летнему сезону, да с осиной талией...

Давайте делиться рецептами диет для похудения за неделю (ну или сколько тут до лета осталось), чтобы организму не вред, а только польза была!

2

Сказать честно - врядли от какой-либо диеты есть толк. "Не есть, чтобы похудеть" - звучит глупо. Ешьте в таком же режиме, как едите, только не громадными порциями - по чуть-чуть. Перейдите на раздельное питание - оно самое эффективное. Кстати, если жажда на сладкое - лучше вместо сладкого какой-то фрукт. Занимайтесь спортом. Кстати! Если плохая сила воли, то, я слышала, утром ешьте всё, а под вечер - низкокалорийные продукты. А ещё я слышала, что от капусты худеют, но не знаю. Читала, что все витамины лучше всего усваиваются утром... Почитайте в инете.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Да Надо кушать детское питание голода не чувствуешь так как есть все полезные вещества главное во время остановиться а то ребра видны будут -34 баночки в день у меня девушка на этой диете сидела очень удобна она говорит)))

0

Для меня самой эффективной является диета интервального голодания - 16 часов нельзя есть, далее 8 часов идет пищевое окно.

Это самая легкая диета, можно сидеть очень долго.

Второй вариант это диета 5-2, когда 5 дней в неделю едите нормально, а 2 дня в неделю только 500 ккал. Для меня такой вариант подходит только зимой или поздней осенью, когда плохая погода и сидишь дома. Когда двигаешься она не очень подходит. Мозги плохо соображают.

Есть еще диета стриптизеров - можно только отварную куриную грудку без соли и огурцы, а также воду. Недостаток - все кажется не особо вкусным и слишком большая потеря веса. За неделю можно потерять до 7 кг, что очень вредно для организма. Лучше медленно, но верно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..