Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Средством какой марки для снятия макияжа пользуетесь вы?

asya1 [6.6K] 5 лет назад

Я все не могу подобрать себе средство для снятия макияжа. Подруги хвалят Буржуа и Лореаль, двухфазные средства. А средством какой марки пользуетесь вы?

2

я пользуюсь минцеллярной водой от фирмы " Лореаль" , она очень эффективно удаляет косметику совершенно не раздражая кожу лица, еще одним главным плюсом этого средства является приемлемая и демократичная цена.

текст при наведении

система выбрала этот ответ лучшим
0

Это моя больная тема..) Я обладательница смешанного типа кожи, причем с крайностями - очень сухой у носовой области и очень жирной на лобной зоне.

Долго пользовалась средством для снятия макияжа от Nivea, потом надоело, перешла на средства от Ив роше, причем были как двухфазные, так и простые. Результат как то особо не устраивал, вернулась к Nivea, только теперь к мицеллярной воде. Все устраивает, пока от не отказываться не собираюсь.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..