Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Если у мужчины за 40 было примерно 60 партнёрш, это нормально, мало, много?

РУДЬКО [240K] 8 лет назад
2

Половой гигант. Неважно сколько было партнерш, главное чтобы нашлась та единственная, чтобы не захотелось больше на других смотреть. А много или мало - это как то мужчина сам для себя решает. У моей подруги муж по молодости имел все, что шевелилось, да еще оказывается и тетрадку вел. Нашла подруга эту тетрадку, подумала, что он продолжает этим заниматься ( а наше село, в то время городок небольшое, все всех знают) и давай она мстить: одной окна побила, другой фингал под глаз поставила, и т.д. Он еле доказал ей, что это все в прошлом, чуть не развелись. Сейчас уже состарились, но когда вспоминаем вечно над ним подшучиваем, а он ничего , не обижается.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
РУДЬКО [240K]
никакой не гигант..просто живой человек..сейчас многие юноши до 30 лет имеют больше связей..  8 лет назад
Koshkina [26.4K]
Да я в шутку, обидеть не думала. Извеняюсь, если обидела. Я спокойно отношусь к таким активным мужчинам,если они холостые. Ну а если женился, то тогда похождения на сторону осуждаю.  8 лет назад
РУДЬКО [240K]
спасибо за ответ...))  8 лет назад
Koshkina [26.4K]
Ну и ладушки. Желаю чтобы в жизни у Вас приятных и счастливых минут было в разы больше, чем грустных. Очень радует , что мужики не перевелись. Грустно, когда слышишь, я гей. А так, когда слышишь, я Мужик - приятно.  8 лет назад
комментировать
2

Один мой знакомый в детстве имел запоздалое развитие. В 18 лет он был как 12-летний ребенок во всех отношениях. У него был детский рост, детское сложение, детские гениталии, не было растительности на интимных местах. Над ним многие посмеивались, особенно девушки. Его одногодки уже вовсю дружили с девчонками, некоторые женились, а он только путался у них под ногами, и никто не воспринимал его всерьез.Можно только догадываться, что у него было на душе. И вдруг произошло невероятное. За два года он вдруг превратился во взрослого мужчину намного выше среднего роста. Но травма осталась, и поэтому он на протяжении всей жизни доказывал всем, что он мужик. Сейчас ему 49 лет, выглядит намного моложе. За всю жизнь женился...70 с лишним раз гражданским браком!А уж сколько было у него случайных партнерш, он и не помнит.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..