Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Каким моющим пылесосом вы моете в доме пол?

serious [3.6K] 7 лет назад

Напишите модель, марку и есть ли хороший результат. У меня пока обычный пылесос, не моющий. Думаю о покупке моющего, но сомневаюсь. Действительно ли им можно хорошо вымыть пол или это снова рекламщики. В каком ценовом диапазоне стоит выбирать такой пылесос.

1

Моющий пылесос - это байка для потребителей. Ах посмотрите, как он прекрасно моет и чистит и т.д. На самом деле приобретя моющий пылесос - я использовал его всего 2 раза. Оба раза результат - полное фуфло. Поэтому лучше ведерка с водой и тряпки - полы не моются ничем. Кроме того, мытье полов вручную - великолепный фитнес, для позвоночника. Планирую купить пылесос с аквафильтром без моющих приблуд.

система выбрала этот ответ лучшим
1

У меня пылесос THOMAS TWIN AQUAFILTER

Насчет качества мытья претензий в принципе нет, но пылесос громоздкий и тяжелый , перед мытьем полов нудная сборка, а после мытья полов не менее нудное и довольно продолжительное мытье пылесоса и всех трубок.

Другими моделями не пользовался поэтому сравнить его по этим параметрам с каким то другим не могу, тем не менее считаю что не стоит швырять бешеные суммы на покупку какого либо Kirby или Rainbow, если уж соберусь менять пылесос то лучше куплю профессиональный Karcher.

1

Моя мачеха купила у каких-то диллеров из серии МLM дорогущий навороченный, тыщ за 120. И очень его нахваливала, что не только полы, а и мягкую мебель, шторы, подушки и т.д. чистит этим чудом. Качество чистки отличное, но трудоёмкость эксплуатации сводит все на нет. Если вы хотите его для повседневной уборки, просто чистоту поддерживать, то не стоит. А если вы любите стерильность в доме и для вас это важно, тогда смело покупайте. (а по мне лучше шваброчкой пробежаться по полу :)

0

У самой дома нет моющего пылесоса, так как раньше не было ковров, чистый паркет по всему дому, вот недавно обзавелась коврами по всей квартире, сейчас задумалась покупать моющий пылесос, ценовой диапазон определила для себя не дороже 15 тысяч рублей, никакие 100-120 тысяч не собираюсь тратить, ради какой то чистки ковров.. Если есть желание распрощаться с сапрофитами, то можно в любой мороз вынести ковры на улицу, все одним раз помрут...

А модель все же хочу KARCHER или THOMAS.

0

У меня у друга дома пылесос от немецкой компании я Thomas правда я не знаю модель, но работает исправно уже года два. Так он мало того что всасывает пыль, так еще и моет пол. Все продумано на высшем уровне. Продукт с качеством немецким.

0

Швабра - вот мой моющий пылесос, под шифоньер и под кравать залезет, работает без электричества, не засоряется. Удобна в эксплуатации, места для хранения занимает мало.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..