Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему в Евровидении 2014 все ставили на Швецию?

Big Eugen [7.5K] 8 лет назад

В соцсетях и на различных сайтах за несколько дней до финала начала в огромных количествах появляться информация о том, что на Евровидении 2014 победит Швеция.

После второго полуфинала, состоявшегося 8 мая, букмекеры изменили ставки на победителя. Так, согласно букмекерской конторе William Hill, кресло победителя достанется представительнице Швеции Санне Нильсен. "Вице-победителем" же станет, William Hill, дуэт из Нидерландов, названный TheCommonLinnets Ильзе ДеЛанж и Вэйлон. На третьем же месте, по этой конторе, обосновалась бородатая девушка, представляющая Австрию – Кончита Вурст.

По итогам финала Евровидения мы видим, что все жестоко ошиблись. Однако мне интересен сам факт. Почему все ставили на Санну Нильсен (Швеция)? Честно говоря, я в её выступлении ничего особенного не увидел. На мой взгляд, были более достойные кандидаты.

1

Я тоже, кстати, за букмекерскими голосованиями, хотя каждый год краем уха слышу о предсказаниях по этому поводу. Не знаю, может, мне кажется, но такое впечатление, что последние 40 лет каждый год ставят на Швецию, либо на Норвегию( она как раз побеждала чаще всего), Нидерланды, в крайнем случае, Австрию. Я бы сказала, чем дальше от Швеции, тем меньше предрекают шансов победить. Почему так, думаю, объяснение есть.

Сказания сказаниями, но, видимо, букмекеры до сих пор надеятся на божью милость, причем с той же страны. И не важно, как выступит участник, мне, например, тоже показалось, что у Санны Нильсон чего-то такого-эдакого нет. Мне кажется, они уже начинают ставить на Швецию еще до того, как будущий участник представит песню. Не думаю, что опросы составлялись прям накануне.

В общем, любят ставить на Швецию из-за хороших предков.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Если честно, то предсказаний букмекеров не читала и не знала кто является фаворитами, а кто аутсайдерами. Но чисто по моим субъективным ощущения я бы тоже первое место отдала Швеции, а второе именно Нидерландам.

Эти 2 выступления понравились больше всего.

Голос у Шведки и правда очень силтный и приятный. Песня красивая, выступление отличное.

А Парочка из Нидерланд была очень душевна и оригинальна. Не попса, а что-то новенькое доя Евровидения.

Но "то" что боьедило, это ЖАХ

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..