Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Вы в жизни легко меняетесь?Прическа,с­тиль одежды,цвет волос?

nata75102 [172] 6 лет назад

Вы в жизни легко меняетесь?Прическа,стиль одежды,цвет волос?

1

Лично я очень трудно и тяжело воспринимаю изменения во внешности. Если уж решаю что-то изменить, стараюсь медленно, постепенно вводить новое. Например, одеваться ярко сразу полностью не стану, а сначала добавлю какой-то стильный браслет или обувь, или даже резинку для волос. Постепенно, со временем, приду к тому, чего хотела.

Волосы вообще не стригу и не крашу много лет. Только сама кончики подравниваю. Ношу их в основном, в хвосте или распущенные и уложенные.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Прическу и цвет волос не меняю уже несколько лет. Мне кажется, что я подобрала свое. В одежде эксперименты люблю, но не слишком кардинальные. Сейчас у меня период экспериментов с блузками. Раньше у меня их вообще не было, носила только рубашки. А вот теперь что-то потянуло в шелковые блузки с необычными вырезами, рукавами, воротниками, басками. Обожаю экспериментировать с сумками. У меня их несколько и все разные по цвету, фасону, материалу. Легко подбираю ароматы, под настроение. Обувь в экспериментах не участвует. Это всегда классические сапоги, туфли-лодочки или светлые босоножки на платформе.

2

Уже нет, найден свой образ и метод приведения себя в приемлемый вид. Даже не хочется ничего нового пробовать. Я могу без зеркала уложить мытые волосы, знаю сколько времени они сохнут, умею стричься так как мне надо. В одежде тоже ничего не хочется менять, куплено все по цвету и фасону по фигуре. Только обувь снашивается, приходится искать по магазинам соотношение цены и качества.

1

Мне очень легко меняться, ну в разумных мерках. Если что-то мне понравилось, я сразу "загораюсь" этой идеей, немного обдумав, подумав, могу посоветоваться с мужем или подружками, порыскать в инете в поисках новых образов для себя... ну и, собственно, соглашаюсь. Не всегда получается так как я себе это представляю, но особо не расстраиваюсь, все можно исправить и изменить. Мне кажется очень скучно всю жизнь ходить в одной поре, с одной и то же прической, цветом волос. Смотрю на свою одноклассницу, что в 9 классе у нее были волосы чуть ниже плеч с челкой, что сейчас спустя уже 15 лет - то же самое. Всегда ходит с распущенными. Скучно. Мне мой новый образ придает каждый раз хорошее настроение, уверенность в себе. Разве это плохо?))))

1

Очень легко, при чем настроение и стиль может быть кардинально разный. И с вечера одежду не готовлю, так как утром может быть совершенно другое настроение. Разве что есть некоторые уже можно сказать аксиомы, которых я придерживаюсь в любом стиле, - это удобство и еще раз удобство, ну и натуральность тканей, отсутствие каблуков, полностью вывела их из гардероба, пришлось правда поискать достойную замену, но оно того стоит в итоге. Ну а в остальном очень и очень диапазон стилей разный. Особенно заметна смена цветовой гаммы с возрастом, введение новых цветов в гардероб.

1

Раньше,когда была молодая,бывала часто старалась какие то причёски,начёсы делать,макияж.В 80-е годы,с одеждой было увы и ах,поэтому иногда даже сама шила или что то перешивала моя мама.Короче с веяниями моды.Ну а когда стала старше.я выбрала уже свой стиль прически,макияжа и одежды.теперь я одеваю не то что в моде.а то что мне удобно и стильно на мне смотрится.

0

Тут у меня ситуация сложная. Морально я всегда готова к внешним переменам - обожаю эксперименты с одеждой, причёской, макияжем. Только вот незадача: пока денег маловато на одежду. И если здесь я ещё могу комбинировать имеющееся в наличии, то с макияжем ещё сложнее: я до сих пор не умею краситься и делать шикарные причёски. Поэтому всё это делаю у профессионалов, а это, опять же, дорогое удовольствие. Думаю, как найти решение этой проблемы.

0

Я, без проблем. Появилось желание изменить прическу - пожалуйста, тем более цвет волос. Дело в том что с возрастом это желание появляется все реже.

А по поводу смены стиля одежды - так тут вообще не вижу никаких проблем, и запросто могу менять его в соответствии с внутренним состоянием и самоощущением.

0

Меня это не очень занимает, если честно, мне интереснее поболтать с ребенком или подругой, чем сидеть с модным журналом, потом не все цвета подходят, скорее всего я нашла свой консервативно-спокойно-спортивный стиль и не дергаюсь, но с удовольствием приобрету, если что-то приглянется!

0

Я легко меняюсь,но у меня есть константы - это длинные волосы,вес не больше 43 -х килограмм и много одежды )))Все остальное я готова менять и варьировать, легко отношусь к переменам в этих рамках.Люблю разнообразие.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..