Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Сколько времени вы можете обходиться без интернета?

Irinka77 [12.2K] 6 лет назад
1

Пока в отпуске была-здесь пропадала,и еще где-то в пространствах интернета:)),но вот теперь на работу вышла,пока еще учебный процесс не начался-то меньше стала проводить здесь времени,так как приходиться отлучаться,а вот после первого сентября все-таки буду чаще обращаться к интернету,так как можно много материала полезного найти,и нового,так что так,вообще раньше то жили как то без него и ничего,в библиотеках люди чаще зависали,а теперь вот и дома, и с удобствами:))))и почти отлучаться не требуется:))

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Недавно по техническим причинам пропал интернет на целых 2 дня.Вы знаете,ужасный дискомфорт.Ходила кругами, проверяла, не появилась ли связь...Вроде никакой срочной работы не было, ни важных разговоров скайповских.Но пустота вокруг сгустилась.Вот должен он быть.Это как в своё время телевизор.Потом стационарный телефон.Мобильник - следующий.На сегодня - интернет заменил всё это вместе взятое.И по этому я практически не могу без интернета.Исключая время сна, прогулки ну и прочее.Нужен интернет.Пусть ты не сидишь перед экраном - но быть он должен.Ведь не звонишь ты без конца по телефоны - но быть ему положено.Такое вот моё глубокое убеждение.Могу - на сколько отключат.Но не хочу я без него.Как без рук,как говориться!

1

Интернет -как наркотик для тех, кто в реальной жизни мало общается и дел серьезных нет. Все те кто разучился радоваться жизни, разучился улыбаться людям а не монитору. Для нормальных людей интернет это отдых после трудового дня или источник для необходимой информации. Обычный человек может обойтись без него достаточно долгое время.

Валентина7­487 [4.4K]
Так интернет и для работы нужен.И чтобы увидеть и услышать родных и любимых,которые далеко.  6 лет назад
vera111ver­a [385]
Вы не внимательно прочитали мой комментарий. Нормальные люди его используют именно для этих целей. Если у Вас есть неотложные дела, Вы прекрасно перенесете разлуку с интернетом и неделю и две недели. А вот многие и дня пережить не могут. Говорю потому что знаю. Если моего сына не отогнать от компьютера, он сутки легко просидит в своих онлайн играх,поспит часов пять и опять в инете сидит. В этом году даже на море нет возможности съездить: сына поехать уговорить не могу (там инета нет) и его оставлять не хочу.  6 лет назад
[пользоват­ель заблокиров­ан] [9.5K]
Полностью поддерживаю!  5 лет назад
комментировать
1

Ну если в Израиле , то 2 дня наверное максимум, трудно тут прожить без интернета. А если бы в деревне на Украине, то через месяц наверное б вспомнила, что есть такое благо цивилизации.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..