Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
6

Я никак не пойму, Аваков хвастается что ли количеством погибщих украинцев?

dred70 [94.8K] 8 лет назад

Москва. 9 мая. INTERFAX.RU - Около 20 ополченцев убиты в Мариуполе в ходе боя в городском управлении милиции, со стороны сотрудников правоохранительных органов один убит, пять раненых, сообщил министр внутренних дел Украины Арсен Аваков. "Около 20 террористов уничтожено, 4 взято в плен. Значительная часть нападавших, побросав оружие, скрылась в жилых кварталах города. Наши потери - один убит, 5 раненых. Уточняются потери в составе вооруженных сил", - написал он на своей страничке в фейсбуке несколько минут назад.

Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/world/375563

У меня складывается впечатление, что Аваков в Фейсбуке сообщает результата своих достижений в игре "Звездные войны".

9

Он отрабатывает свои деньги полученные от США.Выслуживается перед хозяевами.А кто там погибает-ЕМУ ФИОЛЕТОВО+пытается самоутвердиться перед зомби за счет чужих жизней.Мерзко как то ей Богу.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
7

Я сейчас нахржусь в Мариуполе и могу сказать, что на данный момент здесь реально страшно пройтись по улице. А то, что сказал Аваков... нельзя говорить о погибших людях вспомощью такой риторики как "уничтожены". Здесь есть отдельные люди которые находятся в полном неадеквате и стреляют полюдям. Но какую сторону они представляют здесь никто не знает и не понимает. Улицы пустынны и все сидят по домам. От греха подальше!

6

Он просто публично доказывает своим хозяевам,что служит им верно.И заодно запугивает пока ещё живой народ.То есть одно дело-убить по-тихому,а другое-ещё и похвастаться...

5

Аваков давно находится в бредовом состоянии, как и все злые чудаки киевской хунты. Впрочем, вся публика, которая ищет оправдательные мотивы бандеровским ублюдкам, убивающих мирных граждан - находятся в неадекватном состоянии. Украина находится в руках кровавых майньяков. Только так я могу охарактеризовать эту ременную власть.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..