Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему я не могу выбрать лучший ответ на старый вопрос?

link-a [26.7K] 5 лет назад

Вопросу больше месяца, и наконец появился достойный ответ. Но у меня уже нет возможности выбрать лучший. Почему??? И сколько времени есть на выбор?

Андреева Ольга [262K]
На это дается некоторое время. А если "просрочили­", то данная привилегия переходит к модераторам. При том хаотично. Какому попадет.  5 лет назад
link-a [26.7K]
а можно как-нибудь дать знать модераторам, что в вопросе появились ответы?  5 лет назад
Андреева Ольга [262K]
Бывает иначе. Что я выбираю лучший, а кто то дает через пол года ответ еще лучше. Вот тогда и встает вопрос "как быть". Тогда даю бонусы и этому человеку, с соответствующими комментариями.  5 лет назад
комментировать
0

Сообщение о том,что вы можете выбрать ЛУЧШИЙ ОТВЕТ на свой вопрос приходит к вам через неделю,7 дней,после задания вопроса.В этом же сообщении обычно указывают,что вы это можете сделать в течении 15 дней.Если вы это не сделаете,то право выбора ЛО уже переходит к модераторам.

Так что если прошло больше месяца со дня задания вопроса,то тут вы уже ничего сделать не сможете-выбор ЛО вам уже не принадлежит.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Обычно после первого вопроса, через несколько дней предлагают выбрать лучший ответ. Если это не первый ответ, посмотрите, может возле ответов есть кнопка Лучший ответ. Если нет, то это, конечно какие-то недоработки скриптов. Или какие-то правила, о которых мы не знаем. Есть там какие-то слова, что если за столько-то времени не выбрал лучший ответ, то это право переходит к модераторам. Может вопрос как раз находится на этой стадии.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..