Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Вы делаете покупки в интернет магазинах?

Dmitriy-M [479] 4 года назад

Покупки в интернет магазинах к примеру TinyDeal.com

тэги: магазин
категория: товары и услуги
3

Конечно, покупки через интернет я совершаю, даже более того, в основном покупаю все только через интернет, пару лет назад была неопытная, не знала что к чему, долго боялась заказать первую посылку, но после того как получила заказ, сейчас трудно не заказать там где мне хорошо. Сидя дома на диване, в любое время суток, заказывай то, что тебе необходимо. Я совмещаю полезное с приятным, покупаю товары через интернет, пишу про них отзывы, а эти отзывы очень востребованы, мне капает денежка и я на эти денежки покупаю очередные товары :). Покупаю в нескольких интернет магазинах, но в основном Алиэкспресс.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Я вот уже несколько лет регулярно делаю покупки с помощью интернет магазин. Интернет магазин Tinydeal это тот магазин с помощью, которой я впервые открыл для себя онлайн покупки.

Позже стал покупать разные товары с онлайн торговой площадки EBay, а также AliExpress.

Теперь регулярно делаю покупки исключительно с Алиэкспресс, но в последнее время участилось поздние доставки, а также пропажа товара при перемещении. То есть на пути товар пропадает и это факт.

Также 3 года назад купил на Али за 39 долларов разные бижутерии, то есть несколько бижутерии за один заказ. Вот тогда также не дошла до меня посылка, купленные бижутерии.

В этом году не дошло до меня посылка со смартфоном, хотя трек отслеживалось до конечного пункта, страна назначения. Я так и не понял, куда пропадают посылки. Ведь почтовые службы вроде доставляют посылку. Иногда посылка обратно уходить в страну отправления, иногда не проходить таможню страны назначения.

Также иногда трек номер показывает, что продавец отменил доставку, транспортировку товара.

Вот такие странности иногда происходят во время транспортировки посылок с Алиэкспресс, eBay.

1

Иногда приходится. Обычно покупки делаю в магазине Сокол, Киев.

Доставка быстрая, качество отличное. Не жаловался ни разу.

Только в связи с нашими событиями, "Новая Почта" работает ограниченно. И пока ничего заказывать не рискую. Да и ПриватБанк приостановил временно свою деятельность. Хотя в Краматорске сегодня некоторые отделения работали.

1

очень редко если только нужен оригинальный подарок или то что невозможно купить в своем городе.Обязательно выбираю доставку почтой,потому что так безопаснее.Наверное никогда не буду заказывать обувь,одежду и технику.

1

Частенько делаю покупки в интернет-магазинах. Это и бытовая техника и одежда детская в основном. Думаю и косметику некоторую тоже буду заказывать там. На мой взгляд так удобнее да и иногда дешевле.

0

Я редко делаю покупки в интернет магазинах. Люблю все осмотреть и пощупать в реальности. Но кое-что купила недавно из-за резкого роста цен под Новый год. Через интернет-магазин М.Видео мне даже удалось сэкономить в цене почти в два раза. Выбрала две модели кухонных весов на сайте, оформила заказ с оплатой наличными при получении товара. А когда товар пришел, то цена уже выросла вдвое. Но мне отдали товары по первоначально зафиксированной цене заказа на сайте. Сейчас так же купила в Эльдорадо электрочайник. Этим мне понравилась покупка в интернет-магазинах.

0

В интернет-магазинах покупаю многое часто, например в тех ситуациях, когда не нахожу нужную вещь в магазинах города или же она стоит слишком дорого, в большей степени пользуюсь магазином Алиэкспресс, к нему как-то больше привык, а остальные не все подходят мне, в большей степени из-за способов оплаты или доставки

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..