Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Сколько серий в 5 сезоне сериала "Мой маленький пони: Дружба – это чудо"?

Рыжик [416K] 8 лет назад

Оригинальное название "My Little Pony: Friendship Is Magic".

1

5 сезон сериала "Мой маленький пони: Дружба — это чудо" п но 5 выйдет только в 2015 году. В нём будет 26 серий.

В продолжении полюбившегося мультфильма, мы снова встретим нашим друзей: единорога Твайлайт, дракона Спайка и их друзей - пятерых пони: Рейнбоу Деш, Эплджек, Флатершай, Рарити и Пинки Пай.

Посмотреть онлайн все сезоны можно здесь.

Все серии пятого сезона можно посмотреть здесь.

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

В пятом сезоне фантастического, семейного мультсериала "Мой маленький пони: Дружба – это чудо" (оригинальное "My Little Pony: Friendship Is Magic") ожидается 26 новых серий. Выпуск нового сезона планируется на 2015-тый год, более точная дата остается пока неизвестной.

Сюжет этого милого многосерийного мультфильма вращается вокруг прелестной пони-единорога с именем Сумеречная Искорка и её преданного друга дракончика Спайка. Друзья живут в волшебной стране с названием Эквестрия и учатся волшебству дружбы.

Ориентированный изначально на детскую аудиторию мултсериал смог завоевать внимание и любовь зрителей в возрасте от 15 и до 35 лет.

текст при наведении

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..