Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

На каких продуктах можно проводить разгрузочные дни для похудения?

Майло [15K] 5 лет назад
1

Для разгрузочных дней нужно выбирать продукты которые чистят и облегчают организм. Очень хорошо подходит салат свекла - капуста и подсолнечное масло. Можно яблоки + кефир или огурцы + кефир. Хорошо подходит минеральная вода без газов в течении дня.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Тут зависит от состояния здоровья и ваших пристрастий. Есть моно дни, то есть кушаете только один продукт. Хорошо на гречке, яблоках, кефире, твороге (что-то одно), но не дольше 3 дней. Можно более жестко на плитке горького шоколада, но я сама против.

Можно просто сделать овощной или фруктовый день, но исключить картофель, бананы и виноград. Хотя если любите картофель, то можно только его без дополнений и сваренный в кожуре.

Если яблоки, то лучше печеные или пропаренные, так они не вызывают аппетит и изжогу...А вообще очень много вариантов.

1

Не знаю как там по науке, но для нас с мамой лучшим продуктом для разгрузочных дней всегда были яблоки плюс кефир или минералка, можно сидеть на огурцах, можно, например, на рисе на воде, ещё одна знакомая говорила что хорошо сидеть на грейпфруте, но не знаю...

1

Выбирайте по вкусу: фруктовые, фруктово-овощные, на гречневой каше, на рисе, молочная, шоколадная, питьевая.

Лучше всего скомбинируйте, например, два-три дня одна, два-три дня другая и так чередуйте или выберите ту, которая Вам больше подходит.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..