Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какая страна (город), по-вашему, самая красивая?

Ixa [2.5K] 8 лет назад

Какую страну считаете самой красивой (кроме своей)? И также город(а)? Можно и несколько. А также какая страна (город) некрасивая(ый)? Кто где был (мнение о месте)?

3

Я бы однозначно ответила, даже если бы надо было свою страну включать.

ЧИЛИ. Однозначно и навсегда.

Самая красивая и загадочная страна мира. Недаром ее НЛО просто облюбовали. Инопланетяне абы куда не летают. :)

текст при наведении

текст при наведении

текст при наведении

Насчет того, какая страна не нравится? Не знаю. Я крупные города не люблю. За исключением Минска и Сантьяго, конечно. И не очень люблю скучные ровные ландшафты. Так что, наверное, Германия. Но я так ее увидела, а вообще-то знаю, что в Германии тоже есть ледниковые холмистые районы.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Одна из красивейших стран мира - Италия. Рим, столица Италии, знаменит Коллизеем, Пантеоном, Сикстинской Капеллой, замком святого Ангела, собором Святого Петра, фонтаном Треви. Венеция знаменита грандиозным карнавалом, Милан - великолепнейшим собором, Пиза - падающей башней.

текст при наведении

1

Больше всех обожаю Питер. Город имеет свою домашнюю и уютную атмосферу. После шумной душной Москвы,самое лучшее прогуляться по маленьким улочкам Питера и полюбоваться с крыши на потрясающий вид. Место для души и отличного настроения!

0

Дубай самый красивый город в мире посмотрите видео по ссылке:

https://www.youtube.­com/watch?v=BUvsqZznV­_c

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..