Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Идеальный отпуск - это сколько дней? Сколько он должен длиться?

Geirby91 [4.4K] 5 лет назад

Сколько дней в году вы бы хотели отдыхать? Или сколько дней вам бы хватало для отдыха?

1

Наверное каждому нужно своё. Я за все года работы уже привыкла отдыхать по 28 календарных дней (на бумаге). Но так как я его еще и делю ровно пополам (один отгуливаю зимой, другой летом), к тому же стараюсь подгадать к праздникам и выходным, то в сумме получается обычно несколько дольше, где-то дней 30-32 в год. И мне обычно хватает. Чуть более долгий отпуск меня просто начинает тяготить.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

У каждого разные приоритеты. Лично мне бы хотелось отдыхать много и долго, хотя именно валяться на пляже и ничего не делать хватило бы дня три, а вот ходить по новым улочкам, забираться на горы, открывать новые виды для себя - на это нужно много времени. В моих мечтах мне нужно дней 60, а потом можно и поработать, хотя за такое время можно забыть, что надо делать))

0

Идеальный отпуск для меня в количество дней это 30 дней календарного месяца. Почему именно 30 этого вполне достаточно чтобы хорошо отдохнуть от своей работы забыть все рабочие моменты. К и выйти в ночь на работу со свежими силами с новыми мыслями. А когда человек выходит Хорошо. Вообще её желание работать гораздо выше чем у того человека который вышел с отпуска и не очень отдохнул. Поэтому я считаю что отпуск должен длится не менее 30 календарных дней. Это будет самый идеальный отпуск

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..