Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Создавать и раскручивать группу в ВКонтакте сейчас есть смысл?

vitf [18.4K] 5 лет назад

Создавать и раскручивать группу в ВКонтакте сейчас есть смысл? Многие тематики уже использованы в группах ВК и использованы не по одному разу.

2

Мы с друзьями на данный момент раскручиваем группу с игрой Ночной патруль (игра по типу дозора) Наша задача привлечь как можно больше народа от 18 лет с нашего родного города. Трудное занятие однако. В сутки до 30 человек только добавляется. Поэтому смотря для чего вам группа нужна, если для большого заработка, то врятли вы ее уже раскрутите.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Знаете, у меня есть группа ВКОНТАКТЕ, которую я раскручивала много лет назад просто так, от безделья. Тогда ещё эта социальная сеть только появилась. Теперь я эту группу использую для заработка. Люди реально ходят по ссылкам из ВКонтакте. Так что, раскручивать и создавать группу в ВКонтакте сейчас есть смысл!

Создавать и раскручивать группу в ВКонтакте сейчас есть смысл?

1

Я считаю, что если у Вас есть интересная задумка, тематика для группы в социальной сети ВКонтакте - создавайте группу!

Любую группу можно раскрутить и сделать её очень популярной, если её тематика интересная для пользователей социальной сети и интернет-пользователей.

Желаю Вам успехов!

0

Правильное тут мнение прозвучало.

Группа Вконтакте - это по сути тот же бизнес, и разницы никакой в принципе нет.

Надо также работать над самим продуктом, над рекламой и работой с клиентами.

Каждый день систематически.

Вначале получаться не будет.

И потребует много денег и сил на старте.

Но если сдюжите, то через пару лет будет успех.

0

В реальности тем вконтакте не так уж и много раскручено. Но шанс вырваться вперед есть всегда. Главное найти свою нишу. Но если это вам нужно только для развлечения или быстрого заработка, то даже начинать не стоит. Раскрутка группы в любой социальной сети - это задача не из легких, но вполне выполнимая.

0

Всё актуально,но нужно иметь хоть немного денег для раскрутки,ведь с каждым днём появляются новые группы,но лишь немногие становятся популярными.

Ведь не каждый может заказать накрутку группы,не говоря о нормальной рекламе,в группах.

Если есть деньги,и желание тогда вы достигните успеха.

0

Вполне очень даже нужное занятие. Мне сразу для нескольких функций она помогает, хоть участников еще мало, но уже видны результаты. Если вам есть что сказать, то почему вы молчите? А если сказать нового вы ничего уже не можете, то тогда вы правы, что сомневаетесь, лучше не стоит.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..