Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что возьмёте в тропический рай?

медведеваЯ Маша [14K] 10 лет назад

Можно взять только 5 наименований (не стала писать предметов, одушевлённых тоже берём, при желании). Тропический рай - с едой-водой-насекомыми проблем нет!

1

Ничего не возьму. Зачем в тропический рай что-то брать.

система выбрала этот ответ лучшим
3

Однажды я уже отвечал здесь на подобный вопрос, но там речь шла о трёх вещах и необитаемом острове. Впрочем, повторюсь:

1) Большой морской катер с хорошим ходом. (Или большой гидросамолёт - как вариант)

2) Карту морских путей этого района - чтобы не заблудиться на обратном пути, если вдруг передумаю там оставаться.

3) Семью - не только жену с сыном, всех кто согласится поехать (и не потопят катер своим весом).

4) Охотничьи принадлежности: я не вегетарианец.

5) Хорошего юриста: открытый "рай" необходимо будет закрепить за собой юридически, чтобы он и дальше оставался раем.

P.S. После сделки юриста - в ближайший порт. А табак, если он там найдётся - скошу и перекопаю к нехорошей маме!

2

мммм.какой "вкусный" у вас вопрос)

я бы взяла с собой:

• любимого (ну а как же без него))
  • дневник (чтобы всё успеть записать, а потом в старости у камина читать и наслаждаться))
  • книгу (она, конечно, не нужна на острове, но я без них никуда))
  • музыку (плеер, что-то типа..))
  • иииии... одеяло) чтобы укрыть скромных одиноких соседей)
1

Для начало надо найти любимого человека

Если найду это рас.

Её большой чемодан, по сколько точно знаю, без него она никуда не поедет!

Ноутбук, с сеткой, чтобы сообщить Вам как здесь хорошо ))) Это три.

Какое нибудь, воздушное судно, что бы можно было в вдвоем любоваться этой красотой с высоты птичьего полета!

А больше мне ничего и не надо, обойдусь и четырьмя предметами )))

Ну уж если надо именно пять, то пожалуй шикарную моторную яхту, что бы ужинать на ней в свете заходящего солнца)))

1

К тому что я отвечал в похожем вопросе здесь я добавил бы жену и морскую яхту, чтобы при необходимости можно было бы вернуться в наш дикий и безумный мир.

0

Если это рай и проблем с насекомыми водой едой нет то и брать ничего не надо. Рай он и есть рай, там всё сделано для благополучия людей, чтобы они ни о чём не думали и не беспокоились. Отдых для души и тела. Такая обстановка освобождает от всех проблем забываешь о обо всём на свете.

Но обязательно хочу что бы туда поехали все мои родные, самые дорогие без них мне там и делать нечего.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..