Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

А вы качаете с торрентов?

медведеваЯ Маша [14K] 11 лет назад
2

Качаю постоянно, а то пока у нас в сети появятся новые фильмы, это неделю ждать надо. Да и в домашней сети не все же фильмы есть , а на торенте и фильмы, и программы, и музыка, и каждый день что то новое.

система выбрала этот ответ лучшим
3

Я стараюсь все качать только с торрентов. Пользуюсь торрентом уже давным давно. Когда-то на торрентах еще рейтинг влиял на количество скачиваний и так далее, а скорость интернета была очень не большая то приходилось накручивать количество отданного.)) Но с повышением качества интернета и отмены рейтингов на трекерах эта проблема растворилась. На торренте очень удобно скачивать, на фильмы например можно увидеть предпросмотр, в программах четко указывается есть ли таблетка и так далее. Лучшей возможности скачивания файлов с интернета чем торрент я для себя еще не нашел.

3

Да, качаем разные фильмы, в онлайне иногда тормозит, поэтому приходится, в любое удобное время потом посмотришь. Скорость позволяет, фильм за 40 минут полторагиговый получается мне кажется это нормальная скорость.

2

Я качаю с торрентов. Более того, хочу сказать, что можно получить скорость, которая превышает тарифную в несколько раз.

Я думаю, что реклама здесь запрещена, но намекнуть наверно можно. Во-первых, это касается Украинских пользователей интернета из крупных (и не очень городов). Во-вторых, такая скорость достигается в интрасети самого крупного и авторитетного провайдера Украины. В-третьих, эта технология действует только на одном Украинском торрент-трекере.

Например, при оплаченном тарифе в 4 Мб/сек, можно получить скорость (теоретически) до 24 Мб/сек. Все зависит от количества раздающих. В общем, поддержите национального производителя, и будет вам счастье). Что касается остальных населенных пунктов, то думаю, что там тоже скоро будет доступна интрасеть.

2

Я как и многие не исключение , естественно я скачиваю то, что мне нужно с торрентов.

Я же не олигарх , чтобы позволять себе траты за каждую скачанную игру , фильм , сериал.

Да и многие живут только террентами. У нас не такие большие зарплаты в стране (Россия) , чтобы была возможность и желание покупать то , что доступно бесплатно.

2

Да. Качаю, при той скорости закачки которая у меня установлена, я за два дня могу скачать фильмчик на гигабайт. Поэтому на торрент лезу только когда припрет. А так стараюсь использовать внутренний файлообменник. В нем скорость фантастическая, а материала сложено немало. Соответственно все бесплатно.

медведеваЯ Маша [14K]
А внутренний файлообменник - это как?
У меня тоже не скорость, а "медлость" :(
 11 лет назад
miv72 [107K]
В нашем городе провайдер организовал файлообменник, поскольку внутренняя скорость 100Мбит/с, а внешняя скорость 124кбит/с. Для этого на сайте провайдера я нашел соответствующую ссылку и подключился к внутренней сетке.  11 лет назад
Каролина [1.2M]
У нашего провайдера тоже вроде есть файлообменник. Только я всё никак не соберусь научиться пользоваться торрентами, если что даю задание сыну, он там постоянно что-то "качает", за одно и мне тоже )))  11 лет назад
комментировать
2

Качаю. Это наиболее удобно.

Только после скачки не забывайте о других членах сообщества - не выключайте компьютер и/или utorrent. Пусть другие получат с Вашего аппарата то, что Вы получили в своё время (скачанный Вами файл).

2

Да качаем тоже. У мужа их несколько. Все фильмы, софт, а недавно я скачала много журналов по вязанию. Очень удобно. Заранее можно почитать отзывы и поблагодарить автора.У нас скорость хорошая, ждем закачку фильма не долго.

2

Года три назад качал, сейчас уже кинул это дело, проще по прямым ссылкам архивы искать.

Слишком много там проблем с регистрацией и тому подобным заморочкам, к тому же в архивах все уже есть и так в интернете.

2

Да, качаю фильмы, мультики , музыку и другое.

0

Я тоже качаю с торрентов фильмы для себя и мультики для ребенка. Раньше в основном смотрела фмльмы он-лайн. Но после того, как у нас участились случаи , что интернет внезапно пропадает, а ты спланировал на вечер просмотр какого-нибудь фильма, то только торрент и выручает. Главное в этом вопросе - найти качественную раздачу.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..