Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что это за новая форма больничного листа вводится в России?

Elden [466K] 7 лет назад
Хунвейбин [86K]
Всегда из твоих вопросов узнаю что то новое, жалко что ты стал их редко задавать.  7 лет назад
Elden [466K]
Спасибо, переезд ослабил меня, да и флэш-МТС слишком тормознутый...  7 лет назад
комментировать
2

С 1 июля вводится новая форма больничного листа с большей степенью защищенности от подделок поскольку очень много таких случаев. На новом листе будут водяные знаки логотипа фонда соцстрахования. И ещё, такой лист может быть обработан автоматически, то есть на нем будут штрих-коды. Кроме того, по-моему, добавлены ещё некоторые графы и коды для зашифровки названия заболевания, поля для сведений о нарушения режима больного и другая нужная информация.

система выбрала этот ответ лучшим
Светланjxr­f [999]
а нужная информация для кого или от кого зашифрованная.  6 лет назад
Каролина [663K]
Информация видимо, зашифрована от слишком любопытных. На старых больничных, насколько я знаю, ведь тоже ставили заболевание, некоторые по крайней мере, по кодам. Видимо, те, что разглашать нельзя, я так понимаю.  6 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..