Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

А Вы так же иногда, на глупый вопрос отвечаете с юмором?

balagur001 [2K] 5 лет назад

Иногда просто так и хочется на идиотские и глупые вопросы ответить так же. Скажу честно, отвечаю порой так же, как и задан вопрос. Но видать автор вопроса, считает что я чем-то мог его обидеть отвечая не серьезно и шутя. Здесь он самым нажимает интересную кнопочку " пожаловаться" и хоп ля, твой ответ заблокирован, тебя штрафуют. Автор наверно счастлив, но я блин тоже счастлив что смог ответить. Свобода слова Дамы и Господа. Живите и улыбайтесь больше. Здесь это порой получается делать когда читаешь вопросы и ответы некоторые. Спасибо Всем за это!

категория: другое
2

Никогда не прохожу мимо таких вопросов. Более того, не обязательно такой глупым бывает. Чаще всего - по приколу. Сам вопрос поднимает настроение. И очень хочется такой ответ влупить, чтобы уровень смеха стал выше. Смех поднимает людей и объединяет их. Что может быть лучше?

Побольше бы таких вопросов. И поменьше бы их модераторы удаляли. Ну... если уж совсем глупый, тогда - да.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

По моему мнению, глупых вопросов не бывает. Это ответ может быть глупым, а не вопрос. Человек чего-то не знает, но хочет узнать - честь и хвала. Если знаю - всегда постараюсь объяснить на доступном ему уровне.

А вопросы с приколом мне тоже нравятся. Да и сам грешен.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..