Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

На каких букмекерских сайтах Вы играете?

Николай 1111 [97] 9 лет назад
1

Лично я - на Бетсити, по моему самая надежная и простая система в плане ставок! И у них больше всех доп ставок! Марафон тоже ниче, но Бетсити самая лучшая контора для нас на сегодня. Проблем с выплатами не было

система выбрала этот ответ лучшим
0

В принципе я немного играю на букмекерских конторах, но если играю то это Бетсити и http://tipstery.com. Типстери очень интересная контора, там много интересного. Во первых это всяческие конкурсы и квесты. а самое главное это возможность без вкладывания денег начать зарабатывать. При регистрации на бонусный счет дают 3 евро, и если выполнять задания и выигрыать ставки, со временем эти деньги можно будет перевести в реальные, а там либо выводить, либо продолжать играть уже на реальные деньги. Но хорошего результата желание маловато, нужно как минимум анализировать ставки, а так-же еще можно посещать форумы прогнозистов, где можно не только копировать ставки, а так-же и выкладывать свои ставки для анализа, и опытные прогнозисты подскажут факты, которые могут повлиять на результат матча, и помогут вам в выборе ставки.

0

Как по мне, то лучше и удобней как Бет-Сити и Леон пока нет

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..