Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Куда деваются копейки в БИЛАЙНе?

Алтынчеч [12.3K] 11 лет назад

Абонентская плата за интернет 449,39. В автоматах и по интернет-банку платеж может быть только в целых рублях. Приходится всегда платить 450р. БИлайн сдачи не дает, т.е. не переносит остаток на следующий месяц. В масштабах страны сумма набегает кругленькая. Это же нечестно.

0

Сейчас все тарифы в билайне "круглые", то есть без копеек. У меня все лишнее переносится на следующий месяц, или может быть потрачено на дополнительные услуги. Может у вас тариф еще "долларовый" и при перерасчете в рубли вылезают копейки? Тогда попробуйте обновить тариф, за туже цену частенько появляются новые предложения.

модератор выбрал этот ответ лучшим
1

А Вы не пробовали тариф поменять? Сейчас зашла на би-сайт - у нас все тарифы в целых рублях. Или "обидеться" и сменить провайдера (я так и сделала, когда вместо обещанной суперскорости получала 0,1 кбит в секунду).

Алтынчеч [12.3K]
К сожалению наш дом не охвачен другими провайдерами, приходится терпеть этих. Но вопрос -то про копейки. Что ли присваивают без зазрения совести и никого не боятся за нарушение прав потребителей?  11 лет назад
медведеваЯ Маша [14.1K]
А Вы уверены, что "не переносит". У меня на би был другой тариф, там всяко с копейками было. И сейчас кладу больше, чем абонентская - всё на счёте. У меня не антенна, а ЮСБишный модем. С антенным не сталкивалась, но тут что-то не так. Нужно разбираться с провайдером - "где мои деньги", другой вопрос, что именно из-за копеек люди и не заводятся.  11 лет назад
комментировать
0

ДА,я согласен...

Еще к этому можно добавить платное переключение услуг,планов,интернет пакетов,(30 рублеи),о котором,написано внизу страницы их любимым мелким шрифтом.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..