Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Вы доверяете информации в Интернете?

Manlait [18.5K] 4 года назад
3

Только проверенным источникам, сайтам. Даже википедия и то врет) Не то что разные сайты, появляющиеся ежедневно в огромном количестве.

Даже просто ища информацию по учебе для доклада можно найти сто сайтов и везде будут указаны разные данные.

Все ради уникального контента( Вот так вот

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Смотря какая информация. Если рассматривать СМИ и отзывы о товарах и услугах, то однозначно НЕТ! СМИ- везде одни сплетники и вруны, убеждаюсь в этом ежедневно. А об отзывах, и говорить не чего. В основном, на сайтах производителей подставные отзывы и рекомендации. Они платят пользователям за это, и диктуют что и как нужно написать о конкретном товаре или услуге.

1

если зайдете ко мне на страничку,то увидите,что я собиратель энциклопедической,справочной,словарной и подобной ей литературе.Им я доверяю,особенно до 1991 года выпуска.В крайнем случае я всегда сравниваю написанное там с инетом.Он часто не прав.Так в отношении нашего городка неправильно(везде) написан год основания,кол-во жителей.На территории нашего района произошла знаменитая "психическая атака" на чапаевцев - верно все наполовину

1

Информации в интернете можно доверять настолько же как и информации в СМИ, не всё правда, многое заточено под интересы определенных людей или правительства. И тут уже ваше предпочтение доверять тому или иному источнику или нет.

1

В большей степени чем той, что по ящику.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..