Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Проблемы со входом на Большой Вопрос. Как решить?

Дзета [686] 6 лет назад

У моей сестры, которая зарегистрирована на Большом Вопросе возникают проблемы со входом. Было написано, что пароль неверен. Сменила пароль, снова вошла.Однако при последующем входе, пароль снова неверен. Скажите, это ошибка, или есть какие-то правила, ограничивающие вход на БВ одним устройством?

P.S.Её ник - Milita678

1

Я привязала учётную запись В Контакте к этому сайту и теперь вхожу без пороля очень удобно никаких проблем и мороки. Но я в принципе вообще не нажимаю на "выход" и захожу на сайт по желанию неоднократное количество раз в день.

Пусть свою страницу с этого сайта добавит на Экспресс панель тоже удобно.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Никаких ограничений на вход на сайте Большой Вопрос нет, заходи хоть каждую минуту и выходи.

Ей нужно на время поменять браузер и посмотреть, как будет вести себя пароль.

У меня были неполадки с БВ, мне посоветовали сменить браузер, я действительно меняла, потом само собой наладилось .

Я конечно не знаю опасно это или нет для системы компьютера, но я очень редко выхожу из своей страницы, мне неохота каждый раз вводить данные.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..