Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Почему политические вопросы на БВ некоторые авторы (см.)?

Fleur de Chine [55.5K] 6 лет назад

сводят только к зарабатыванию денег?! Почему такая агрессия с формулировкой "заработать копеечку"? Неужели другие авторы не могут переживать ситуацию? Неужели другие авторы не имеют право узнать хоть минимум правды об обстановке на Украине, задав вопрос от чистого сердца? Зачем некоторые авторы все сводят только к деньгам?!

КОРЛАНД КАРЛОВИЧ [114K]
это ж сайт по заработку :-(  6 лет назад
Fleur de Chine [55.5K]
Я понимаю Корланд, но эти вопросы не приносят деньги. Зачем же авторы некоторые все к ним сводят? И столько негатива льют на тех, кто их задает?  6 лет назад
комментировать
1

Здесь не деньги, а копейки. Я не думаю, что на такие острые вопросы люди отвечают за эти гроши. Просто в основном люди не равнодушные им жалко русскоговорящих на Украине, жаль, что там убивают и все сваливают на Россию. Я просто удивляюсь какую подлость нужно иметь, что бы говорить, что на востоке воюет Россия. Противно слушать, как одобряют и хвалят убийц, даже женщины и девушки, которые должны нести мир и добро в жизнь. Авторы здесь отвечают потому, что переживают, соболезнуют за людей на Украине. Именно по этим вопросам отвечают совсем не за деньги.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Fleur de Chine [55.5K]
Жаль, что авторы "негативщики­" вас не читают! Спасибо Вам за ответ! Именно, переживают! И люди сейчас все очень сплотились. Ну или почти все...  6 лет назад
комментировать
2

Здесь вопрос сводится к деньгам потому, что правда у каждого своя, и поговорив с десятью прохожими из моего города в Донецкой области можно собрать минимум пять разных мнений. Получается, что из этих пяти сторонних мнений каждый пользователь БВ, не являющийся очевидцем событий, выберет то, что ближе ему и, в дальнейшем, будет выражать и отстаивать эту точку зрения в общении с другими людьми. А это в корне не верно, потому что информация из чужих уст не может считаться достоверной.

Второй момент - на вопросы к украинцам зачастую отвечают россияне, которые судят только по информации из СМИ и интернета, а значит - однобоко и не всегда честно. Вот, почитаешь злые и нетерпимые вопросы-ответы россиян и не знаешь, что думать. Ну не сам же человек это придумал, а где-то прочитал или услышал, а преподносит как истину. Зачем? Наверное, денег хочет заработать. Такая вот логическая цепочка.

2

Не думаю, что эти вопросы и ответы приносят большие доходы. в поисковых системах достаточно на эту тему обсуждений и статей. А вот пользователи БВ действительно хотят разобраться в происходящем. Ведь очень сложно сейчас отличить правду ото лжи. Поэтому и задаются такие вопросы, в надежде, что ответ напишут очевидцы всех этих событий, люди, которые живут в этих районах и все происходит на их глазах. Всем не безразлично, что происходит сейчас на Украине, ведь границы рядом и ожидать можно всего чего угодно.

0

Я не свожу всё к деньгам и не задаю вопросы,ответы на которые мне не интересны..

к сожалению- я нигде не могу узнать хотя бы минимум правды о событияз на украинской земле и не деньги ни "большой вопрос" тут ни при чём...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..