Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Стоит ли девушке оставлять свой номер телефона в анкете на сайте знакомств?

Deshka [7.4K] 6 лет назад

Есть такие сайты (например, Avito), где невозможно создать объявление о знакомстве без номера телефона. Как считаете, стоит ли сразу писать свой номер или лучше по старинке - сначала пишемся, потом созваниваемся? Интересно мнение как мужчин, так и девушек.

2

Все зависит от личности девушки. Уверенная в себе личность может отшить и по телефону, или же наоборот - по телефону выяснить некоторые подробности, которые убедят ее, что с этим человеком надо встретиться.

Категории звонящих будут делиться на кандидатов и наглецов.

Но есть и аргументы против.

Возможно мобильный будет нарушать спокойный сон девушки, если какой-нибудь наглец будет названивать ночью.

Вы можете нарваться на грубость отказав по телефону точно так же как и при переписке. Другое дело, что большинство девушек предпочитает вообще не говорить о том, что чувствуют по отношению к кандидату и если что - начинают игнорировать человека. Наглецов это злит, а кандидатов раздражает, потому что они понимают, что чем-то не угодили вам и начинают искать поводы обвинить вас в чем-либо. Кандидаты быстро успокаиваются, потому что они на сайте для того, чтобы действительно кого-то найти. Наглецы могут обнаглеть еще больше.

Кроме того, я прошу помнить, что на сайтах бывают не только смелые люди, которые могут звонить, но и те, кто не любит этого делать. По разным причинам - чересчур интеллигентные, откровенно трусливые и сомневающиеся в себе. И те, кому удобнее переписываться.

В общем, я хочу сказать, что телефон сэкономит вам время, но нервы... возможно будут.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Я считаю можно попробовать ! Но , знакомства по телефону больше подходят людям у которых приятный голос , хорошая речь и словарный запас ! Остальным такое общение пойдет в минус . Мужчины неуверенные в себе , ленивые вообще не хотят на это тратить свое время и деньги на разговор , но они таким образом сами себя отсеивают . Еще есть категория болтунов , эти наоборот могут разговаривать часами , выспрашивать как можно больше информации о вас и вашей жизни , но на встречу так и не пригласят .

1

Если девушка заходит на сайт знакомств, соответственно ей стоит оставить свой контактный номер телефона.

Естественно на свой страх и риск.

Ибо в жизни не всегда удаётся избежать обманов и прочих негативных явлений.

Но следует учитывать вероятность того, что номер телефона придётся менять не единожды, поскольку будут навязчивые поклонники и воздыхатели.

1

Лично я незнакомой девушке не звонил бы, вообще не люблю разговоры по телефону.

Общаться без визуального контакта сложно, а с незнакомкой - вдвойне.

Более приемлемый вариант для меня - перекинутся словом на сайте и при взаимной симпатии встретиться вживую.

Как вариант - организовать видео общение (Skype?).

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..