Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Носители ли вы с собой средства индивидуальной защиты?

kodGreya [7K] 7 лет назад

На случай чрезвычайной ситуации.

0

Пластырь всегда с собой. А еще весной-летом-осенью зонтик ношу в сумочке, в Питере погода непредсказуемая ))

система выбрала этот ответ лучшим
3

Из средств индивидуальной защиты при мне исключительно презерватив )))

1

Если у меня на работе при себе нет индивидуального перевязочного пакета, не говоря о самоспасателе, любой инспектор выпишет мне штраф.

1

Противогаз имеете в виду? Таки, отвечу, шо - нет!

0

На случай чрезвычайной ситуации, то что находится в барсетке или дамской сумочке, мало пригодится. Поэтому больше поможет голова на плечах. Поскольку именно она поможет вам увидеть или придумать те самые решения которые спасут вашу жизнь. Поэтому не ношу с собой ничего лишнего. От всего как известно не спасешься, надо действовать по ситуации. Как говорит мой знакомый "При умной голове и мужское хозяйство - (отвертка, молоток, плоскогубцы и прочее, прочее, прочее).

0

Глупо всего бояться. Конечно, не ношу. Только влажные салфетки. Но первую помощь оказать могу и быстро вызвать скорую помощь тоже.

0

У меня всегда с собой КФС, ношу как оберег, и естественно голову. А там как БОГ даст

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..