Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Долго ли вы ждете интересных для себя вопросов на БВ?

Арина2011 [1.7K] 8 лет назад
категория: другое
1

Интересных вопросов, к сожалению, мало. У меня создалось впечатление, что некоторые (а, может, многие) задают вопросы ради баллов. Уровень вопросов падает!

система выбрала этот ответ лучшим
2

Действительно, иногда попадаются такие вопросы, которые действительно притягивают и начинаю понимать, что меня эта тема очень интересует и тогда не обращаю внимания на то, сколько есть ответов - читаю все, а если считаю, что информации недостаточно, то пытаюсь сам найти правильный и наиболее полный ответ на поставленный вопрос.

2

В день по пять вопросов точно нахожу для себя, появляется желание ответить , так как вопрос интересен или кажется знаешь, что ответить можешь , либо сталкивался с подобным и могу посоветовать. Иногда просто читаю вопросы и ответы- есть полезная информация.

2

Зачем ждать интересный вопрос?

Если можно его задать!!!

Я не жду вопросов, я их задаю)))

1

Порой даже очень долго.

Я думал тут более интеллектуальные вопросы будут, а не хлам типа: когда конец света.

Очень люблю практические вопросы, которые позволяют чему то научиться, а так же научные и статистику (хоть она и маленькая в рамках БВ).

Арина2011 [1.7K]
Иногда тоже стараюсь подольше не заходить,а потом с удовольствием просматриваю интересующие рубрики  8 лет назад
Каролина [900K]
Я каждый день захожу, и каждый день хотя бы 1-2 вопроса интересных есть. Но обычно набирается до 10. Конечно, очень много глупых, но что делать. Тут естественный отбор отсутствует ))) Да и по каким критериям его делать? Для кого-то вопрос покажется, глупым, а кому-то необходим ответ на него.  8 лет назад
Арина2011 [1.7K]
Согласна,да я ведь и спрашиваю "для себя".Отбора по критериям и быть не должно,это будет уже и называться по другому))  8 лет назад
комментировать
1

Когда мало интересных вопросов, находятся интересные ответы.

0

Когда как, из серии "день на день не приходится". Иногда заходишь, открываешь страницу вопросов и досадуешь: "Тьфу, опять политика и игры типа "Найди кота"! Где интересное?". Листаешь страниц 10, найдешь 1-2 приличных вопроса, ответишь на них, посмотришь на часы, а уже и спать пора. А иногда открываешь рубрику вопросов и почти с первой же странички встречаешь хорошие, дельные вопросы, на которые хочется отвечать. Причём ответишь на такой, а справа в похожих ещё маячат несколько отличых вопросиков.

0

интересных вопросов много, хотя конечно я не так давно на сайте, но он мне нравится! Интересно прочитать мнения людей они такие разные))), и вопросы иногда просто неожиданные!!!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..