Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как вы относитесь к лечению за рубежом?

mangust [7.4K] 8 лет назад
1

Если стоит срочное хирургическое вмешательство, то очень хорошо смотрю на лечение за рубежом. Если проверить где лечатся президенты, принцы, и королевы, то я вам могу сказать, что большенство именно в Израиле. У нас тоже не плохие врачи, но денег им выделяют меньше, оборудование староватое. Но надо учитывать, что заграничное лечение будет дорогим, хотя для призедента может и нормальным.

1

Я никак не отношусь, потому что ни мне, ни моим близким оно недоступно и никогда доступно не будет.И всё никак не могу понять, почему в нашей стране не умеют делать всё то, что делают в Германии, Израиле, Англии и т.д. А может просто наше руководство здравоохранения не озаботилось этим, ведь они-то могут лечиться где угодно.Ну а сыт, как известно, голодному не разумеет.

1

Тяжелые заболевая очень хорошо лечат за рубежом, например в Германии или Израиле. Жаль, но далеко не всем больным это доступно. В нашем городе есть женщина 40 лет, в Израиле удали опухоль позвоночника, прошел год и женщина даже на работу вышла, а у нас вообще прогноз на жизнь положительным не был.

0

Судя по тому, что спрос в области медицинского туризма остаётся достаточно высоким, можно сделать вывод что отношение людей к лечению за рубежом в большинстве случаев положительное. Передовые технологии и высокий уровень профессионализма врачей за границей объективно выше, чем в странах бывшего ссср... Так сложилось исторически, хотя и в России есть хорошие врачи. Преимущества зарубежной медицины известны, а вот недостатком является относительно высокая стоимость, которая делает лечение за рубежом доступным для обеспеченной категории пациентов с хорошим достатком.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..